LadyVu.com

Заговоры под старый новый год на деньги

заговоры под старый новый год на деньги

Январские праздники обладают особой энергетикой нового периода и обновления. Именно поэтому считается, что гадания и магические ритуалы являются наиболее эффективными и действенными. Заговоры под старый Новый год на деньги ничем не отличаются от ритуалов, проводимых на Новый год или Рождество. Считается, что любой обряд в эти дни будет действовать с удвоенной силой.

Простой заговор под старый Новый год на богатство

Если хотите обеспечить себе стабильность в материальной сфере на весь следующий год, то обязательно проведите этот простой обряд. Приступать к нему нужно рано утром и лучше всего на рассвете. Возьмите с собой емкость из неокрашенного металла и отправляйтесь за водой, которую нужно взять в роднике или колодце. Если эти варианты не подходят, тогда сходите в церковь, где вы сможете взять святую воду. Придя домой, необходимо перекрещивая воду, прочитать такой магический заговор на старый Новый год:

«Встану я, раба Божья (имя), рано поутру, благословлю все Божие творения, всю землю и небо, весь воздух и воды, все звезды, солнце и месяц ранний. Благословлю Господне новолетие и все дни грядущие, помолюсь Богу единому, попрошу у Господа. Бог мой, создатель всех тварей видимых и невидимых, сотворитель времени и всего сущего, благослови ты год начинающийся, год, что мы считаем от воплощения Твоего для спасения человечества. Дозволь, Боже, провести сей год мне и семье моей в мире и согласии, укрепи ты единую Святую Церковь на земле, ту, что Сам нам даровал и освятил. Дай семье моей мира и долгоденствия, здоровья, изобилия плодов земных, воздуха чистого, спаси раба Своего (имя) грешного, упаси, огради от зла, укажи путь, как Истинный Пастырь. Даруй, господи. Сему дому благополучие и благоденствие, злата, серебра, хлеба насущного, да мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь».

Важно повторить заговор минимум 12 раз. После этого смочите руку в воде и перекреститесь, а затем, пройдите по всем углам своего дома и окропите их заговоренной жидкостью. Можно также побрызгать и на стены, что только усилит действие обряда. Оставшуюся воду вылейте под порог своего дома.

Заговор на привлечение богатства на старый Новый год

Это, наверное, самый простой ритуал, поскольку не нужно иметь каких-либо дополнительных предметов. Просто сцепите мизинцы и повторите следующий заговор столько раз, сколько исполнилось полных лет:

«Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото, золото, сдружись со мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего прогара».

После этого следует сделать оберег, для чего возьмите небольшой лист бумаги и напишите на нем в столбик: склад, клад, лад, ад, д. Все слова необходимо выровнять по последней букве «Д», то есть она в первой и последней строчке должна находиться на одном уровне. Написанный текст необходимо взять в рамку красного цвета. Затем, лист бумаги сложите в четыре раза и зашейте его в лоскут красной ткани. Полученный оберег постоянно носите с собой и заговоры под старый новый год на богатствовремя от времени начитывайте на него рассмотренный выше заговор.

Заговор на благополучие на Старый Новый год

Бывают ситуации, когда человек замечает, что деньги из кошелька безвозвратно исчезают. В таком случае поможет изменить ситуацию простой ритуал. Для начала необходимо навести в кошельке порядок. Например, банкноты должна лежать направленными в одну сторону по возрастанию. Монеты обязательно положите в предназначенное только для них отделение. Нельзя хранить в кошельке ненужные вещи, например, старые чеки и т.д. После того как в кошельке будет порядок, загляните в него и прочитайте такой заговор:

«Как звёзд на небе, как колосьев в поле, как воды в море, так и в моём кошельке денег много и не убывает. Аминь. Аминь. Аминь».

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры под старый новый год на деньги