LadyVu.com

Заговоры и обряды на троицу на богатство

заговоры и обряды на троицу на богатство

С древних времен Троица была не только церковным праздником, но и временем, когда проводились разные ритуалы и читались магические заговоры. Связано это с огромной энергией этого дня, что позволяет реализовать свои желания, улучшить материальное положение или изменить состояние в личной жизни. Заговоры и обряды на Троицу на богатство не потеряли своей актуальности и до сегодняшнего дня. Для многих ритуалов необходимы травы, которые принято собирать на рассвете в этот церковный праздник.

Магия на Троицу на богатство

Начнем с самого простого обряда, который известен еще с самой глубокой древности. Для его проведения, необходимо утром в этот церковный праздник сорвать золототысячник и отстоять с ним службу в храме, держа букет на своей груди. Ночью отправляйтесь в баню и обязательно попарьтесь с использованием освященного золототысячника. Считается, что такой простой ритуал обеспечивает беззаботную и материально обеспеченную жизнь. При желании можно повторять обряд каждый день.

Для чтения следующего мощного заговора-молитвы на деньги и богатство на Троицу необходимо также утром на рассвете встать и пойти на луг, чтобы собрать семь любых трав. Это может быть, например, ромашка, крапива, осока и т.д. В общем, все что найдете, подходит, каких-либо ограничений в этом плане нет. С готовым букетиком следует пойти в церковь и отстоять за обедней и вечерней. Во время совершения коленопреклонных молитв этим пучком нужно семь раз коснуться пола. Вечером, придя домой, закройтесь в комнате, чтобы никто не беспокоил, и ничего не отвлекало. Держа в руках пучок, следует сказать заговор на богатство на Троицу:

«Пресвятая Троице, Единосущная Державо, всех благих Вина, что воздадим Тебе за вся, яже воздала еси нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет произ ы дохом, за вся, яже воздаеши коемуждо нас по вся дни и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем? Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарити Тя не словесы точию,но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя: мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония. Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред трисветлое лице Твое безстудно явитися, но ниже Имене Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила, во отраду нашу, возвестити, яко чистыя и праведныя любящи,грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественная Троице, с высоты Святыя Славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше, вместо благих дел, приими: и подаждь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде, до конца дней наших поживем, творяще пресвятую веру».

Чтобы жить счастливо и богато на протяжении жизни, можно провести простой, но очень сильный ритуал. Утром в Троицу следует сходить к трем церквям и раздать милостыню. Во время того, как будете отдавать деньги или еду, следует сказать про себя такие слова:

«Рубль даю, два – себе возвращаю, да богатство свою приумножаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Для следующего ритуала необходимо подготовить монетки желтого цвета, причем их номинал, совсем не имеет значения. Разложите их по разным углам своего дома и прочитайте такой заговор:

«Встану я на заре, поклонюсь зеленой траве, как ты травушка-муравушка растешь, ни одному божьему созданию умереть не даешь, кормишь ты и птиц, и зверей, и со всего белого света людей, так чтоб и мои доходы росли и крепли. Во имя Святой Троицы слова свои венчаю по веку вечному, бесконечного. Аминь»

Оставьте там монетки до Ивана Купала, и уже в этот день бросьте их в проточную воду, например, в реку.

Чтобы удача сопутствовала в течение длительного времени и для улучшения материального положения, можно провести ритуал. Для начала следует вспомнить всех людей, которых вы могли обидеть в течение жизни. До 12 часов дня необходимо пойти в церковь и приобрести там свечу. Придя домой, зажгите свечу и поставьте ее перед иконой Иисуса Христа, а затем, просто обратитесь к Господу и попросите помощи. Важно обращаться от чистого сердца. До вечера важно вести себя спокойно, ничего не есть, не пить и молчать. Если выполнить все условия, тогда можно рассчитывать на помощь Высших сил.

Рассмотрим еще один обряд на Троицу на богатство и здоровье

Для проведения ритуала следует заранее взять такие растения: любисток, пионы и листики березы. Травы следует высушить на подоконнике. Важно, чтобы они увидели три Солнца и три Луны. В Троицу следует взять травы и освятить их в церкви, что позволит повысить их магическую силу. Придя домой, нужно встать между комнатами на пороге, который находится ближе всего к выходу. Встаньте так, чтобы средина стопы была между комнатами. После этого скажите такой заговор:

заговор на богатство на троицу

«Минуй Троица мое одиночество».

Наберите ванну и бросьте в нее травы. Принимая такую ванну, можно избавиться от накопленного негатива, улучшить свое здоровье и поправить материальное положение.

Можно на Троицу сделать обряд для привлечения денег, для которого возьмите хлопковую материю, красную нитку, полынь серебристую, клевер и дубовые листики. Заготовить травы стоит, как и в предыдущем обряде. После этого на ткань положите подготовленные растения и завяжите края, чтобы получился мешочек. Зафиксируйте его красной ниткой и положите в наволочку своей подушки. Когда мешочек испортится, его нужно сжечь на улице.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры и обряды на троицу на богатство