LadyVu.com

Заговоры и обряды на деньги

заговоры и обряды на деньги

Увы, вопреки пылящимся на книжных полках, каждого второго из нас, книг на тему материализации желаний и эффективного обучения быстрому заработку, финансовое положения преимущественного большинства читателей так и не изменилось. План по привлечению денег по советам авторов книг не прошел, значит, пора испытать другую крайность – заговоры и обряды на деньги.

Как обычно, предупреждаем: получиться только у того, кто поверит!

Полнолуние и деньги

Полнолуние – это прекрасная пора для избавления от всего ненужного, очищения ауры, «лечения» порч, сглазов и прочей нечисти. Вопреки тому, что обряды на деньги принято проводить на растущей Луне (чтобы деньги росли вместе с Луной), полнолуние привлекает изобилием лунного света, который можно использовать для денежных талисманов. Поэтому мы начнем именно с обрядов в полнолуние на деньги.

Для проведения магического обряда на деньги по созданию «магнита» для вашего кошелька потребуются:

  • полная Луна и безоблачное небо;
  • стакан с водой;
  • монетка серебряного цвета.

Ровно в полночь выйдите на балкон/откройте настежь окно/выйдите на улицу со стаканом воды и монеткой. Бросьте монетку в воду, положите стакан так, чтобы лунный свет падал на поверхность воды, и, поглаживая рукой над водой, произнесите следующие слова:

«Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!»

Заговор нужно произнести трижды, затем следует выйти на улицу (если вы этого раньше не сделали) и вылить воду на землю (но не на асфальт!) Монетку при этом вынуть и положить в отдельный карман кошелька. Носите монетку всегда с собой и верьте в то, что она работает.

На растущую Луну

Как мы уже говорили, растущая Луна – самое популярное время для проведения обряда на притяжение денег. Следующий обряд очень простой в исполнении, но его можно выполнять только в летние месяцы, только 5 и 11 числа, только на растущей Луне.

Для ритуала, возьмите в руки все деньги, которые у вас есть дома. Поднесите их под лунный свет и произнесите трижды:

«Как быстро возрастает месяц,

так же быстро будут прибывать деньги у (меня) раба Божьего (имя).

Да будет так отныне и до веку».

Заговор на деньги с ключом

Прелесть следующего обряда на удачу в бизнесе и деньги в том, что его не нужно выполнять именно в полнолуние или именно на растущей Луне. Совершать магическое действие вы будете в любимый день недели – в понедельник.

Утром в понедельник встаньте перед дверным замком и вставьте в него ключ (возьмите любой ключ, который не используется, или от которого у вас есть дубликаты).

«Пошел серый волк в лес темный искать зайца белого. Зайца не догнал, да нашел ларец кованый, сталью обитый, да позолотой. Замок на ларце том дюжий, серебряный. Ключ от ларца в воде спрятан, от людей надежно запрятан. Только мне тот ключ в водной глади найти, меж камнями, да травами. Не человеку простому, не волку серому, а мне рабу Божьему (имя) ключ тот предназначен. Ключ найду, ларец отомкну, каменья, самоцветы из него заберу, золото, серебро соберу. Ключ спрячу, чтоб сбылось».

После чтения нужно вынуть ключ из замка, повесить на цепочку или нитку, и носить на шее в качестве талисмана. Этот ключ будет символом вашего доступа к богатству.

Заговор на церковные свечи

обряд на деньги

Для обряда вам понадобится пять церковных свечей. Зажгите свечи, встаньте перед ними, перекреститесь трижды и прочтите следующий заговор:

«Иисус Христос моя надежда и опора, Да Пресвятая Матерь Божья подпора. По небу ангелы шли, мешки с деньгами несли, мешки те открылись, да все деньги вывалились. Я раба Божья (имя) по земле шла, те денежки нашла, их собрала, да домой отнесла. Свечи я теперь зажгла, богатство своим раздала. Свечи сгорайте, деньги в мой дом прибывайте. Во веки веков. Аминь».

Дождитесь, пока догорят свечи. Скатайте оставшийся воск в шарик и носите в кошельке в качестве денежного талисмана.

Видео: Любовные заговоры

Видео: Заговоры и Обряды на Деньги! Как привлечь деньги?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры и обряды на деньги