LadyVu.com

Заговор от тараканов

заговор от тараканов

Тараканы входят в перечень наиболее противных насекомых, которые у многих людей вызывают чувство ужаса. Проблема заключается в том, что избавиться от них достаточно проблематично. Еще с древности люди использовали различные магические ритуалы, которые дошли и до нашего времени.

Универсальный заговор от тараканов и клопов

Для проведения простого ритуала, необходимо подготовиться. Во-первых, закройте все краны. Во-вторых, насухо вытрите все поверхности, которые соприкасались с жидкостью, то есть ванную, раковины, стол и т.д. В-третьих, следует убрать всю воду, к которой могут добраться насекомые. Когда зайдет солнце, откройте все окна и скажите такой заговор:

«Гоню тварь мелкую и мразь всякую от порога своего к окну, с окна на дорогу пыльную, что от дома моего, раба Божьего (имя) уводит. Сгинут паразиты в песке, сгинут они в тайге, перемрут от моря холодного, от ветра сухого. На столе моем сухо, на полу моем сухо, нет им воды, нет им жизни в доме моем. Как сказано, так и сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».

Важно в течение суток не открывать краны, в противном случае эффекта не будет.

Заговор против тараканов с веником

Возьмите веник, которым вы обычно пользуетесь в доме. Если такого нет, то подойдет и щетка. Держа в руках выбранный предмет, скажите такие слова:

«Брысь страшные, брысь ужасные. Не приходите, в доме моем не сорите. Уходите с пылью, уходите с грязью».

После этого нужно открыть входную дверь и постучать веником о порог, а затем, совершить три движения, будто выметаете тараканов.

Эффективный заговор от тараканов

Этот обряд доказал свою результативность еще в глубокой древности. Для него следует поймать одного таракана и положить его в спичечный коробок или в любую другую небольшую емкость, чтобы он не выбрался. После этого скажите такой заговор:

«Всем тварям лишь Господь хозяин, но в доме своем хозяйка я. Как в дом мой войдешь, так заговор против таракановнесолоно-хлебавши уйдешь, а вернешься – утонешь».

Затем коробок выбросите в реку.

Заговор на таракана, мыло и монету

На самом деле эти противные насекомые могут принести и пользу, к примеру, если их использовать для проведения ритуала на деньги. Для него необходимо поймать таракана, взять обмылок и монетку. В четверг возле дома выкопайте яму и положите туда подготовленные предметы и насекомое. Все закопайте и прочитайте такой заговор:

«Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало мое невезение. Сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много было бы у меня удачи и денег».

Никому не рассказывайте о том, что проводили ритуал.

Видео: Как избавиться от тараканов

Видео: Как действуют заклинания и заговоры

Видео: Истребление славян! Нас травят как тараканов! Ужас!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Америка, заговоры, интриги.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от тараканов