LadyVu.com

Заговор от сучьего вымени

заговор от сучьего вымени

Сучье вымя – заболевание, во время которого происходит нагноение потовых желез. На сегодняшний день лечение подразумевает хирургическое вмешательство. Перед тем как решиться на такой шаг, можно воспользоваться рецептами народной медицины и магией, чтобы избавиться от сучьего вымени. Различные ритуалы еще несколько лет назад были единственным способом, чтобы вылечить это заболевание.

Заговор от сучьего вымени

Чтобы избавиться от гнойников, рекомендуется очистить несколько луковиц, поджарить на жире и смешать с измельченным хозяйственным мылом. Полученную смесь следует положить к пораженным местам. Затем три раза прочитайте «Отче наш».

Для снятия порчи на появление сучьего вымени можно провести такой ритуал. Необходимо взять кусочек свежего сырого мяса, и водя им по кругу, по проблемным местам, говорите такие слова:

«Возвращайся к той скотине, Имя которой носишь, А рабу Божью (имя) на веки бросишь. Аминь».

Таким образом, заболевание должно перейти на этот кусок мяса, который следует отдать собаке. На ночь рекомендуется приложить к проблемным местам ихтиоловую мазь.

Действенный заговор от сучьего вымени

Проводить обряд необходимо на убывающей луне. С трех до пяти утра нужно набрать воду. Для ритуала возьмите небольшую ветку с сучком. Вокруг проблемного места необходимо три раза обвести сучком, говоря такие слова:

«Как сучок этот сух, так и нарыв потух!»

После этого положите ветку на стол, но на нем не должно быть скатерти. Необходимо три раза провести вокруг сучка безымянным пальцем и сказать:

сучье вымя порча

«Как этот сучок на дереве засох, так и у меня, раба Божьего (имя), нарыв издох! Да будет так!»

После этого на подготовленную воду, три раза скажите:

«На горе крутой стоит дуб молодой! Иисус Христос под дубом стоит и на дуб глядит. Как с дуба лист опадает, так Иисус Христос у раба Божьего (имя) кровь очищает от гноя и всякого застоя! Аминь!»

Заговоренной водой стоит омываться после купания.

Еще один способ, оставшийся от предков – намажьте пораженное место сметаной и дайте собаке (суке) слизать. Проводите такие манипуляции в течение 12 дней на растущей луне. Помните о том, что ритуалы будут работать, только если верить в магическую силу. Не рекомендуется никому не рассказывать о проведении ритуалов.

Видео: Гидраденит

Видео: Заговор от постоянных ссор в семье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от сучьего вымени