LadyVu.com

Заговор от курения

заговор от курения

Курение является наиболее часто встречаемой вредной привычкой. Избавиться от нее достаточно сложно, поэтому люди согласны на многое, лишь бы отвыкнуть от сигарет. С момента их появления для этого использовали специальные ритуалы. Сразу стоит сказать о том, что у заговоров от курения нет последствий, поскольку они относятся к белой магии. Проводить ритуалы нужно только при наличии желания избавиться от вредной привычки и веры в положительный результат.

Заговор против курения в полнолуние

Эффективный ритуал можно проводить для близкого человека, который должен спать. Ровно в полночь возьмите из его пачки сигарету и достаньте ровно семь крупинок табака. Поднесите их ко рту и начитайте такой заговор:

«Табак, в огороде бурьян, злой дурман!

Сколько ты (имярек) голову морочил,

Сколько крови из него высосал!

Больше этого не будет — он навек тебя забудет.

Отныне будешь ему не люб,

Не сладок и вообще не нужен!»

Заговоренный табак следует зашить в рубашку, которую постоянно носит курильщик или же используйте другую одежду. Первых результатов стоит ожидать не раньше, чем через неделю.

Заговор против курения самому себе

Если нет непоколебимого желания избавиться от вредной привычки не стоит проводить ритуал, поскольку он все равно не подействует. Необходимо подготовить свечу, пачку, в которой должно быть ровно 12 сигарет, и столько же прутов яблочного дерева. Их нужно предварительно подготовить, чтобы они по длине и толщине были похожи на сигареты.

Зажгите свечу и вокруг разложите яблочные ветки, говоря такой заговор от курения:

«Встану рано перекрестясь, выйду на дорогу долгую благословлясь. За широким полем, за дремучим лесом стоит на перекрестке столб, на столбе том черт сидит, мне слова такие говорит: «Кто мне даст табаку того крепким здоровьем да чистым золотом награжу».Скажу ему так: «Как не велено православному курить, так и я больше не буду, забирай, черт, весь мой табак заморский, да табак крепкий, здоровье я рабу Божьему(свое имя) возьму, а за золото детишкам и себе обнову куплю».

Кто слово мое нарушит, да табак от черта мне назад принесет, у того тот черт все что было заберет. Слово мое крепко и воля сильна. Аминь».

Затем из пачки достаньте сигарету и медленно проведите ею над свечой, сказав такие слова:

заговор от курения последствия

«Бери черт себе табак, а мне давай то, что обещал».

Следующий шаг – сломайте сигарету ровно напополам и вместо нее положите в пачку яблочный прут. Повторите процесс, пока все палочки не заменят сигареты.

Чтобы закрепить результат обряда, необходимо изготовить специальный оберег. Достаньте из пачки заговоренные прутики и свяжите их вместе ниткой. Важно завязывать узел как можно крепче. Во время этого говорите такой заговор:

«Как двенадцать сыновей Иакова вместе любое искушение выстояли, так и слово мое и воля моя выстоят, Аминь».

Готовый оберег нужно носить постоянно с собой. Когда возникнет желание покурить, следует сжать его в руках и повторить заговор.

Видео: Заговор от курения читать самому курильщику

Видео: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОБРЯД ОТ КУРЕНИЯ / СПОСОБЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ / ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Видео: Заговор от курения последствия

Видео: Заговор от курения, читают на курильщика когда он сам не может бросить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от курения