LadyVu.com

Заговор от прыщей

заговор от прыщей

Высыпания на коже вызывают дискомфорт в любом возрасте. Появившийся неожиданно прыщ, может нарушить планы и испортить настроение надолго. Несмотря на существование различных медицинских средств, заговоры и древние ритуалы все еще остаются актуальными.

Чтобы магия подействовала, необходимо соблюдать некоторые правила. Во-первых, заговор нужно выучить наизусть и читать его шепотом. Во-вторых, во время проведения обряда ничего не должно отвлекать и мешать. В-третьих, нельзя никому говорить об обращении к магии.

Заговор от прыщей на лице

Если на лице есть высыпания, то простой обряд поможет справиться с проблемой. Необходимо подготовить чистую родниковую или святую воду и начитать на нее такие слова:

«Да будет лицо мое, как гладь зеркальная, как мать-вода чисто и свежо, светлее света, белее снега, с сего дня и на все светлые века. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем заговоренной водой нужно умыться, но делать это стоит по правилам: воду тонкой струей наливайте на левую ладонь и уже ей умывайтесь. Повторяйте обряд каждую ночь в течение 3-х недель.

Заговор от прыщей и черных точек

Подобные проблемы есть практически у каждого подростка, но в некоторых случаях высыпания остаются и во взрослой жизни. В таком случае можно провести ритуал на убывающей Луне. Возьмите небольшую кастрюлю и отварите в ней немного аптечной ромашки. Процеженный отвар перелейте в тарелку и оставьте ее на подоконнике на ночь. На следующий день утром возьмите святую воду и протрите ею лезвие любых ножниц. Затем опустите их в отвар и, повторяя движения, будто что-то стрижете, 12 раз повторите следующий заговор:

«Убираю, остригаю у Рабы Божьей/Раба Божьего (назвать свое имя) черноту с лица и тела. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь».

Ножницы оставьте в отваре до следующего утра. Затем жидкость вылейте на улицу, а ножницы тщательно помойте в проточной воде. Уже через несколько дней можно будет заметить первые результаты.

Заговор против прыщей на лице на талой воде

Зимой талую воду лучше всего добыть, растопив сосульки, а летом подойдет и обычный лед из морозилки. Необходимо 3-4 куска льда среднего размера растопить руками. Образовавшейся водой смазывайте лицо и если нужно другие части тела. Во время этого говорите такие слова:

«Как с небес капли в дождь, так и с меня вся грязь в воду. заговоры от прыщей и черных точекЧист мой лик, чистое и тело от язв и рубцов. Ключ в воду чистую и в землю».

Повторяйте обряд, пока проблема не исчезнет.

Заговор от прыщей на картофель

Еще один простой обряд, который поможет справиться с существующими высыпаниями. Возьмите картофель и разделите его на 2 части. Протирайте ими прыщи и представляйте, как они переходят на овощ. После этого половинки соедините, положите их на бумагу и тщательно посыпьте солью, а затем, оберните картошку. Полученный сверток бросьте в огонь, сказав заговор против прыщей:

«Гори, гори, прыщи мои в огне сожги! Да будет так! Аминь».

Обряд рекомендуется повторять, пока проблема не исчезнет.

Видео: Прыщи. Заговор от прыщей

Видео: Заговор от прыщей на теле и лице

Видео: Лечение прыщей. Заговор от прыщей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от прыщей