LadyVu.com

Заговор от пупочной грыжи

заговор от пупочной грыжи

Пупочная грыжа для современной медицины является легко излечимым заболеванием. Еще несколько десятков лет назад люди не имели современных медикаментов и знаний для проведения операций. В лечении многих заболеваний они использовали народные средства и различные заговоры и молитвы.

Заговор от пупочной грыжи

Проводить обряд необходимо на молодой месяц. Сначала некоторое время смотрите на небесное светило, а затем наклонитесь к грыже и, не моргая, скажите тихо:

«Грыжа-грызь, на (имя ребенка) не зарись, пока не поздно, отседова брысь! Ты мышь, я кот, проглочу в заглот. Месяцу прибывать, а грыже не бывать. Я не пуп грызу, а грыжу выгрызаю. Да будет так, как и сказано! Да будет так! Ключ! Замок! Язык! Аминь!»

Заговор от пупочной грыжи у новорожденных

Ритуал для малыша должна проводить мама или любой другой кровный родственник. В небольшую емкость положите дрожжи и скажите:

«От кил каменных (плевок), чугунных, (плевок), железных (плевок), стеклянных (плевок) и деревянных (плевок). От мертвых (плевок), сонных (плевок) и живых (плевок)».

Во время чтения необходимо плевать в сосуд с дрожжами. После этого смажьте ими грыжу и скажите:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, не от килы мозга, не от каменки плода- не от петуха яйца, во веки веков. Аминь!»

Затем прочитайте молитву «Отче наш». Повторять процедуру стоит в течение семи дней.

Рассмотрим еще один обряд для лечения грыжи у ребенка. Начинать его стоит на восходе солнца. Возьмите медные монеты или пластины. Важно, чтобы металл был чистым. Слегка покусывая грыжу, скажите такие слова:

«Грызь, грызь, я хочу тебя сгрызть на всю оставшуюся жизнь».

Повторите заговор три раза, а затем положите на грыжу медные монеты и приклейте сверху лейкопластырь. Ребенок должен проходить с монетой весь день. Перед заходом солнца ее снимите и обмойте в проточной воде. После этого повторите все манипуляции и прикрепите монету снова. Ребенок с ней должен спать. Проснувшись утром, опять помойте монету и повторите ритуал. Проводить обряд стоит в течение семи дней.

Заговор от пупочной грыжи у взрослых

Делать ритуал стоит на убывающей луне. Прочитайте три раза такой заговор:

«Стану я, раб Божий (свое имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, в подвос-точную сторону, к морю, к окиану. В море-окиане лежит Алатырь-камень, на том камне Алатыре стоит дом. Попрошу я, раб Божий (свое полное крещеное имя), здоровья, об такой-то болезни, об наличном мясе, от грызоты, от болеты, от ломоты. Бежит река огненная, чрез огненную реку калиновый мост, по тому калинову мосту идет стар матер-человек- несет в руках золотое блюдечко, серебряно перышко, мажет у раба Божьего (имя) семьдесят жил, семьдесят костей, семьдесят суставов- сбавляет с раба Божьего (имя) семьдесят болезней. Не боли, и не ломоти, и не отрыгай, и не откидывай, ни назаговор пупочной грыжи у новорожденных конце, ни на ветке никогда».

Важно сплевывать после каждого прочтения. На следующий день необходимо зажечь свечу. Нам пламенем сложите ладони в форме купола, так чтобы образовалось отверстие между ними. В него три раза скажите заговор против пупочной грыжи:

«Брела по полю девица Пагубица, искала новые лица: кого недугом поразить, кого неудачей одарить. Ты, Пагубица, мимо иди, жертву в болоте топком ищи. А меня, (полное имя), стороной обходи. На сегодня. На завтра. Навсегда. Аминь».

Затем ладони соедините и положите на колени. Подождите, пока свеча догорит до половины. Затем ее переверните и зажгите ее с другой стороны, а потом прочитайте заговор еще раз. Оставшийся воск необходимо выбросить на перекрестке.


Видео: Грыжа. Как избавиться от грыжи. Заговор от грыжи

Видео: Как вылечить пупочную грыжу без операции у взрослого

Видео: Лечение пупочной грыжи технологией Rebound HRD.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от пупочной грыжи