LadyVu.com

Заговор от клопов

заговор от клопов

Издавна люди использовали различные ритуалы для того, чтобы избавиться от многочисленных проблем. Заговор от клопов относится к простым ритуалам, а значит, справиться с ним сможет любой желающий. Проводить обряды рекомендуется на убывающей луне в первой половине дня. Еще одна рекомендация – после чтения заговоров на избавление от паразитов нужно принять ванну, тщательно убрать жилище и обрызгать углы священной или соленой водой. Чтобы добиться желаемого результата, стоит верить в силу магии.

Сильный заговор от клопов

Проводить обряд стоит рано утром, не вставая с кровати. Сразу после пробуждения скажите такие слова:

«Клоповница ты, моровица, уходи ты от дома рабы Божьей (Имя), уходи далеко, убегай быстро, от всех стен и углов, от полов, да потолков. Зубы твои, клоповница, мягки, а тело рабы Божьей (имя) кремневое. Не сточить тебе тело мое, не искусать кожу мою. Плоть мою клопы не источат, кости мои не погрызут, очи мои не высосут. Да сказано, что сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».

Обряд для избавления от клопов

Для проведения ритуала стоит взять длинную нить, к которой следует привязать пойманное насекомое. Держа за другой конец нити, оттащите клопа подальше от дома, говоря такие слова:

«Клопы, клопы, идите на плоты. На дорогу дальнюю, на воду заморскую. Веду вас от дома, путь показываю, назад дорогу заказываю».

По дороге выбросите нитку с насекомым подальше в реку или на дорогу.

Ритуал в Семенов день

Утром откройте в своем жилище все окна и в каждой комнате зажгите по одной церковной свече. Затем скажите заговор против клопов:

«Семен, путник вестный, друг дома моего. Выведи чухонь вонючую, клопотню кусачую. Пусть повыведется, повыветрится, пламенем сожжется. Я тебе, защитник, ключ дам, замок ворочу. Закрывай в обороты, открывай клопам вороты, а мои окна придержи».

Оставьте свечи догорать и только потом закройте все окна, сказав при этом:

«Закрываю дорогу, Семену отлогу. Повывел, повыгнал, ключом каменным закрыл».

Действенный ритуал

Все магические действия необходимо проводить в полночь. На стол поставьте блюдце и расставьте вокруг шесть зажженных свечей. В тарелку положите мертвое насекомое. В левую руку возьмите зеркальце и держите его над блюдцем. Другой рукой берите расческу, которой нужно в воздухе рисовать крест над зеркалом. При этом говорите такие слова:

«Услышь меня черный ворон, взмахни крылом, забери с собой живых кровопийц, унеси к мертвым».

Растопленный воск, оставшийся после ритуала,сильный заговор от клопов необходимо выбросить подальше от дома в полночь. Делать такие манипуляции стоит три дня подряд.

Правила чтения заговоров против клопов в квартире и доме

Чтобы получить желаемый результат, нужно учитывать несколько рекомендаций:

  1. Важно, чтобы человек, проводящий ритуал, был не пьющим и не курящим.
  2. Необходимо делать обряд только при существовании проблемы, в качестве профилактики делать это не стоит.
  3. Делать все нужно серьезно, без каких-либо шуток и смеха.
  4. Важно читать заговор без запинок, не пропуская никаких слов и не переставляя их местами.

Видео: как избавиться от клопов за 3 минуты, уничтожение

Видео: Тайная сила слов: заговоры, молитвы, обереги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от клопов