LadyVu.com

Заговор от грыжи

заговор от грыжи

Лечить любое заболевание необходимо только под присмотром профессиональных врачей. Используя магию, можно лишь улучшить результат и приблизить выздоровление. Заговор от грыжи поможет укрепить соединительную ткань и ускорить процесс исчезновения дефектов. Подобными ритуалами пользовались еще наши предки, когда еще не было лекарств, и не проводились операции. Поэтому можно доверять эффективности существующих молитв.

Правила чтения заговоров против грыжи

Любые ритуалы, направленные на избавление от какого-либо заболевания, стоит проводить в период убывающей луны. Важно верить в то, что при помощи магии можно избавиться от существующей проблемы. При чтении заговоров необходимо представлять, как проблема отступает. Не рекомендуется рассказывать никому о проведении обрядов, поскольку это может снизить их силу. Результат будет виден уже через несколько недель.

Заговор от позвоночной грыжи

Возьмите кусочек сахара-рафинада и положите его на позвоночник в область грыжи. На него капните горячей водой, чтобы он начал таять. Во время этого девять раз стоит сказать такие слова:

«Как песок землю забирает, так сахар грыжу тугую разматывает, к себе тянет. От костей и нервов, от кожи и жира. Забирает сразу, ничего не оставляет. Раб (имя) от узла отказывается, от плоти отдает, от спины отрывает. Чиста поясница, бока и ребра. Цела кожа, кости и кровь».

Затем спину необходимо вытереть предварительно ошпаренной крапивой. Проводить такой ритуал стоит три дня подряд.

Лечение грыжи заговором с луной

Магические слова необходимо читать четыре раза: три дня при растущей луне и один день при полнолунии. Первый заговор произносите, смотря на луну, а звучит он так:

«Помоги мне Господи Боже, приди на помощь рабе своей (имя), рабе рожденной, молитвенной, да крещеной. Как месяц молодой взойдет, так и с рабы Божьей (имя) грыжа навсегда и сойдет».

Заговор в полнолуние другой:

«Помоги мне Господи Боже, приди на помощь рабе своей (имя), рабе рожденной, молитвенной, да крещеной. Луна полная на небе взошла, а грыжа моя уже и прошла. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор от грыжи у взрослых

Проводить ритуал необходимо перед заходом солнца. Возьмите обмылок и водите им вокруг грыжи, говоря такие слова:

«Бежала вода, обмывала белые берега,

точила камни, уносила песок.

Как сему мылу смылитъся,

так и грыже смылиться.

Как воде утечь, так и грыже утечь.

Когда солнце сядет и луна взойдет,

вся болезнь пропадет».

Повторите заговор три раза. Затем держа обмылок в руке, скажите такие слова:

«Встану я на заре, пойду я к светлой воде, к океану-морю.

В океане-море плавает гоголь, он не имеет ни синей, ни красной опухоли-

в океане-море ползет рак, он не имеет ни синей, ни красной опухоли-

в океане-море лежит мертвец, он не имеет ни синей, ни красной опухоли».

После этого отправляйтесь на реку и выбросьте обмылок в нее, сказав:

«Как у рака, у гоголя и тела мертвого

ни хвори, ни боли, ни хода нет и не было

так и у раба Божьего такого-то

ни грыжи, ни полугрыжи

с сего дня нет и не будет».

Заговор от грыжи у младенцев

Рекомендуется обряд проводить сразу после того, как были обнаружены первые признаки грыжи. Встаньте рано утром, возьмите ребенка на руки и скажите такую молитву:

«Мать тебя, раб Божий (имя) носила, мать тебя выносила, мать за тебя болела. А теперь мать, раба Божья (Имя) грыжу черную заедает, с младенца, раба Божьего (имя) ее снимает. Грыжу черную, грыжу красную, грыжу желтую, грыжу белую, грыжу родимую. Загрызать буду грыжу любую, подъяичную грыжу, подколенную, ясную. Закусывать буду грыжу ревучую, грыжу тянучую, грыжу едучую. Все грыжи я заем, от всех заговорю раба Божьего (имя), здоровьем крепким его наделю. Чтоб не было у него никакой грыжи в новом месяце и новом году, ни в новом месте, ни на старом месте, ни сейчас и никогда. И утром, и ночью, и вечером, и днем, будь спокоен, раб Божий (имя), спокоен и угомонен. Спи крепко, расти быстро. Аминь. Аминь. Аминь».

Повторите заговор три раза, а потом плюньте ребенку на пупок и скажите:

«Слова мои верны, слова мои сильны, острее ножа они, острее меча они, копья сильнее они.заговоры против грыжи Заговор ключом своим закрываю, да в море ключ тот бросаю. Никому не отговорить, никому слова не изменить. Да будет так. Аминь».

Еще один обряд, который можно использовать как для лечения ребенка, так и для самолечения. Помогает заговор при пупочной и паховой грыже. Обряд можно проводить в любое время, но лучше делать это утром. Важно, чтобы было тихо, и никто не мешал. Обведите больное место мизинцем левой руки и три раза скажите заговор:

«Боже, благослови! Боже, укрепи! А ты вон, брысь! На колесо иди, а с него в яму! Там тебе быть веки вечные! Будет так, да никак не иначе! Аминь!»

После каждого прочтения необходимо плевать через левое плечо. Действовать ритуал начинает практически сразу.

Видео: Грыжа новорожденного. Заговор от грыжи у новорожденного

Видео: Грыжа позвоночника. Как избавиться от грыжи позвоночника. Заговор от позвоночной грыжи

Видео: Исцеление от грыжи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от грыжи