LadyVu.com

Заговор от лени

заговор от лени

С одной стороны, лень является естественным предохранителем нашего мозга от перенапряжения, она в норме включается тогда, когда организм больше не может работать ни психически, ни физически и ему нужно генерировать энергию. Однако часто, это состояние затягивается, и вывести себя или близкого человека из бездействия можно, в том числе и с помощью заговоров от лени.

Ритуал хлеб с медом

Самый простой и «народный» заговор против лени – это хлеб с медом. Вероятно, этот заговор сохранился еще с языческих древнерусских времен.

Суть его элементарна – берете хлеб, намазываете его тонким слоем меда и произносите следующий текст:

«От силы в крошке хлебной, от сладости на зерне, приходит к рабу Божьему (имя) по капле воля, силы и желание. Не быть более рабу Божьему (имя) слабости, не поддаваться ему лени. В руках у него молот медный, в ногах у него стержень медный. По жилам на язык, по животу в чрево. Сладость сладкая после работы, а малость малая в большой работе. Ни лености, ни слабости, ни болезни у раба Божьего (имя) не будет. Ничто ему мешать не будет. Да сбудется, что сказано. Аминь».

Далее человек, которому следует избавиться от лени должен съесть этот хлеб.

Заговариваем спящего

Заговоры и молитвы от лени – это самая безвредная, безопасная и бытовая белая магия. Не бойтесь нанести вред ленивцу, который вам не безразличен. Следующий заговор следует читать три дня подряд на спящего лентяя.

«Здравствуй, день Златоустов, здравствуй, суббота Лазарева. Помяните вы у раба Божьего (имя) лень его, пусть в субботу он не постится, пусть по понедельникам не ленится. Пусть силу осознает, пусть волю получит, пусть избавиться от плохого. Слова свои на ключ закрываю, да ключ в океан глубокий бросаю. Аминь».

Конечно, с ленью можно справиться и усилиями воли, самодисциплиной, но, самая страшная лень – это та, к которой человек привык и с которой сжился. Именно в таких случаях мы имеем право помочь ему со стороны.

Видео: 100% Лекарство от лени! (Ирина Соковых)

Видео: Осознание лени. Заговор на деньги

Видео: Как избавиться от лени? Как побороть лень?

Видео: Как победить лень. Как избавится от лени. Работа в млм компании

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от лени