LadyVu.com

Заговор от герпеса

заговор от герпеса

Многие люди страдают от герпеса, который является наиболее частым признаком простуды. Проблема может появиться на разных частях лица. Есть также заболевание с таким же названием, но половых органов. Чтобы повысить эффект лечения, можно использовать простые магические ритуалы.

Заговор от генитального герпеса

С древних времен люди верили, что такая болезнь появляется у людей, которые верят в греховность сексуальных отношений. Еще такая проблема может возникнуть из-за неприязненного отношения к своим гениталиям. Чтобы избавиться от герпеса, следует повторять про себя такой заговор:

«Во мне все естественно и красиво. Мое тело и моя сексуальность радуют меня».

Эти слова являются определенной командой для организма избавляться от недуга.

Есть еще один ритуал, чтобы избавиться от генитального герпеса. Для него следует взять березовую веточку с тремя отростками. Держа ее в руках, скажите следующие слова:

«Хворь моя, девица, красная царица. Живая помощница, спаси и защити (имя)».

Затем веточку необходимо сжечь. Магия начнет действовать в тот же день.

Заговоры от кожного герпеса

Есть достаточно простой ритуал, который позволит избавиться от высыпаний на теле. Для этого необходимо плотно закрыть окно на кухне, поставить на плиту кастрюлю и довести воду до кипения. Это приведет к запотеванию окна, что и требуется для обряда. Пальцем правой руки проведите по вспотевшему стеклу, а затем по проблемному месту, чтобы смочить его жидкостью. Во время этого скажите такой заговор против герпеса:

«От стекла прозрачного, от отражения бесконечного, сухость на болячки нашлю, всю влагу из них заберу. Вода всю воду к себе притянет, до капли тебя иссушит, к соснам тебя сведет, к елям в зеленые ямы. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

заговор от генитального герпеса

Повторяйте обряд, пока проблема не исчезнет.

Заговор от герпеса на губах

Герпес на губах является наиболее распространенной проблемой. Есть простой обряд, который позволит справиться с заболеванием. Необходимо аккуратно потереть губы подолом собственной одежды, а затем, три раза прочитать заговор против герпеса на губах:

«Губная заеда, заеда двухкрайняя. Как я из правого угла дома в левый угол иду, так и ты из углов рта моего справа налево иди, а потом и вовсе уйди. Зевота во рту, я заеду с губ своих гоню. Сойдет она с меня, назад вовек ей не вернуться. Сторона крайняя заеду навечно оставит и ко мне больше не подпустит. Да будет так. Аминь».

Повторяйте обряд каждый день, пока заболевание не пройдет.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от герпеса