LadyVu.com

Заговор от энуреза

заговор от энуреза

Энурез – недержание мочи в ночное время. На самом деле эта проблема не считается заболеванием, поэтому и конкретного метода лечения не существует. Именно поэтому многие люди предпочитают использовать старинные заговоры и молитвы.

Заговор от детского энуреза

Если ваше чадо страдает от подобной проблемы, то можно ему помочь, проведя простой ритуал. Приступать к нему необходимо на убывающей Луне. Как только ребенок проснется на мокрую постель мать или отец должны прочитать такой заговор:

«Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержку мочи с раба(ы) (имя ребенка). Как ветка без воды сохнет, так чтоб и постель у раба(ы) (имя) была сухая, незамеченная. Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрасывай к чужой стороне болезни, неудержку с раба(ы) (имя). Аминь».

Мокрую простыню необходимо до полудня постирать в любом природном водоеме, но, ни в коем случае, ни дома. Опуская в воду простынь, три раза скажите такие слова:

«Речка-водица, быстрая сестрица, неси и не приноси все болести и грехи. Речка-водица, как тебе струиться, так моему дитяти, рабу(е) (имя), сухим быть на полатях».

Когда ребенок будет крепко спать, отец должен наклониться к его голове и три раза шепотом прочитать «Отче наш».

Сильный заговор от энуреза

От такой, казалось бы, детской проблемы страдают многие взрослые. В таком случае процесс избавления происходит более сложно, поскольку неконтролируемые опорожнения уже стали серьезной привычкой. Перед тем как непосредственно приступить к ритуалу, необходимо в течение недели ежедневно рано утром ходить в церковь и ставить свечку перед иконой Николая Чудотворца за здравие.

Делать это может не только человек с энурезом, но и кровный родственник. На восьмой день утром можно приступать к ритуалу, для которого нужно поставить три свечи, а перед ними стакан с водой. Зажгите свечи и прочитайте над водой такой заговор от энуреза:

«Как вода войдет, так и выйдет, но когда надо и куда надо. Станет сух-пересух, да ничего уже не намочит, да в сухом спать будет, а как по нужде, так проснется да сходит где велено. Словом слово делаю, водой воду останавливаю. Да божья сила мне в помощь, перестанет раб божий (имя человека) под себя мочиться. Аминь, Аминь, Аминь».

заговор от детского энуреза

Затем необходимо выпить заговоренную воду. Чтобы заговор подействовал, слова нужно выучить наизусть.

Универсальный заговор от ночного энуреза

Чтобы провести обряд, необходима моча человека, у которого существует такая проблема. С жидкостью пойдите к любому сухому пню и вылейте ее на него. Во время этого следует сказать такой заговор:

«Как пень сух да высох, так и у раба божьего (имя ребенка) постель суха теперь будет. Словом на замок, ключом на поперек, и никому не сломать моей печати словесной».

Банку выбросите в ближайший мусорный бак.


Видео: Энурез. Заговор от энуреза

Видео: WSM против энуреза

Видео: Недержание мочи. Как избавиться от недержания мочи. Заговор от недержания мочи

Видео: Анатолий Кашпировский - Установка на излечение

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор от энуреза