LadyVu.com

Заговор на желание

заговор на желание

Хотелось бы, чтобы желания осуществлялись по щелчку пальцев, но, к сожалению, это пока невозможно. Для ускорения реализации задуманного, можно воспользоваться простыми ритуалами.

Заговор в день рождения на исполнение желания

Есть универсальный обряд, который позволяет достичь удачи во всех жизненных сферах. С его помощью можно круто изменить свою жизнь. Для ритуала следует подготовить белую, золотую, зеленую и розовую свечу. Еще нужны эфирные масла с ароматом розы и мяты, а также натуральный розовый кварц, лист бумаги и ручка. Свечи расставьте полукругом и подогрейте масла в лампе, чтобы отчетливо слышался их запах. На бумаге напишите собственное полное имя, а затем, сверните лист. Положите его в полукруг из свечей и придавите сверху кварцем. После этого прочитайте такой заговор, чтобы исполнилось желание:

«Я (ваше имя) в полный радости и счастья мир пришла, Путь свой верный для себя сама нашла. Пусть ясным будет разум мой. Пусть свет счастья всегда будет со мной. Пусть путь мой только к добру и богатству меня ведёт. Пусть любовь со мной под руку по пути идёт».

Свечи должны полностью сгореть. Оставьте все предметы, используемые в обряде до следующего дня.

Заговор в полнолуние на исполнение желания

Эффективным считается ритуал с использованием носового платка, который должен быть новым. Важно правильно и четко сформулировать свое желание. Закройтесь в комнате и положите перед собой лист бумаги с заговором на платок. Представляйте, как желание осуществилось, и вы можете наслаждаться загаданными благами. Несколько раз повторите заговор на желание:

«Платочек, платок – при простуде будет толк. В этот раз – другой завет, на желание навет. Ты в кармане полежишь, мне судьбу наворожишь. Что желаю – получу, знаю я чего хочу. Пусть исполнятся мечты, мне поможешь в этом ты. Не для носа или глаз – пусть исполнится наказ. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!»

Лист с заговором выбросите, а платок носите с собой в потайном кармане. Желание должно осуществиться до наступления следующего полнолуния. Ритуал нужно будет еще один раз повторить.

Заговор в новолуние на исполнение желания

В реализации задуманного поможет заговор в день рождения на исполнение желанияпростой обряд. На обычном листе бумаги подробно напишите свое желание, а затем, сверните его в трубочку и перевяжите ниткой красного цвета. Зажгите свечу, купленную в пятницу, и, смотря на пламя, думайте о своем желании, как оно уже осуществилось. Когда свеча наполовину сгорит, подожгите сверток бумаги с желанием и скажите заговор:

«Как свеча эта тает, так желание мое прирастает, как бумага сгорает, так желание действовать начинает. Когда свеча сгорит, мое желание реальностью станет».

Важно, чтобы бумага сгорела полностью. Свечу также не тушите, все должно произойти естественным способом. Затем смешайте огарки и пепел и сформируйте из них шар, который нужно носить с собой пока желание не сбудется. Когда это произойдет, закопайте его в безлюдном месте.

Видео: Это видео Исполняет желания фильм 1. Как исполнить свое желание? Исполнение желаний.

Видео: Лучшие заговоры на исполнение желаний.

Видео: Стакан воды для исполнения желания

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на желание