LadyVu.com

Заговор на выздоровление

заговор на выздоровление

До нашего времени с глубокой древности дошло много заговоров, которые помогают в лечении различных заболеваний. Совмещая их с традиционным лечением можно в короткий промежуток времени избавиться от существующей проблемы.

Чтобы подействовал заговор на выздоровление, рекомендуется читать его на утренней заре, на улице или стоя у восточного окна. Лучше всего до ритуала ничего не есть. Важно произносить слова четко без запинок и с полной уверенностью в положительном результате.

Универсальный заговор на быстрое выздоровление

Использовать этот простой ритуал можно и для избавления от обычной простуды и во время лечения серьезных заболеваний. Выйдите на улицу и подойдите к любому молодому дереву. Дотронувшись до него обеими руками, скажите такие слова:

«Хворь болючая, хворь тягучая к дереву тянется, от меня в дерево переходит. Не раба Божьего (имя) теперь мучает и гложет, а деревце молодое точит. Свою болезнь отдаю, силы в себя заберу. Аминь. Аминь. Аминь».

О том, что обряд подействовал, будут свидетельствовать пожелтевшие ветки или листья на дереве.

Заговор на выздоровление ребенка

Несложный ритуал можно использовать не только для избавления от уже существующего заболевания, но и для укрепления иммунитета, чтобы избежать проблем в будущем. Для обряда нужно подготовить новую булавку и святую воду. За день до чтения заговора оставьте булавку в святой воде на ночь. На рассвете встаньте, достаньте булавку и прочитайте такие слова:

«Помоги мне, Господи Исуса Христа и приснодево Марие, да ребятенку моему (имя ребенка), сбереги его от боли лишней и от болезней, от растяжек и ушибов, да от скверных слов, сохрани в целости и в радости, чтобы что ни день смеялся мой ребятенок, да радовался каждому новому дню. Дай ему удачи да радости в щедрости твоея, сделай, чтоб везло ему во всем, чтоб его неудачи стороной обходили. Помоги, Господи! Аминь».

Пока ребенок спит, булавку нужно приколоть к его одежде острием вниз. После пробуждения причешите чадо, говоря такие слова:

«Радость к нам, горе от нас, счастье в дом, беда, бегом, помогай приснодево Марие дитю моему, храни его в целости и сохранности под пологом своим неизреченным».

Уже через небольшой промежуток времени можно будет заметить первые положительные изменения.

заговор на быстрое выздоровление

Заговор на скорейшее выздоровление на воду

Подготовьте для ритуала стакан родниковой воды, но, в крайнем случае, подойдет и чистая жидкость из крана. Держа его в руках, прочитайте такой заговор:

«Матушка-водица, водица целебная, ты людей поишь, да моешь, так и мне помоги, рабу Божьему (имя). Помоги справиться с (название больного органа или места) болью, излечи от мучений, чтоб не терпеть мне хвору. Аминь. Аминь. Аминь».

Воду выпейте и хотя бы на полчаса лягте в кровать и представляйте себя здоровым. Этот обряд поможет быстро избавиться от головной боли, а также его стоит использовать при наличии хронических заболеваний.


Видео: Мантра на исцеление всех болезней. Очень мощная.

Видео: Исцеляющие настрои Сытина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на выздоровление