LadyVu.com

Заговор на выигрыш

заговор на выигрыш

Если предстоит, какое-то ответственное событие или просто хочется привлечь к себе удачу, то можно прочитать специальные заговоры. Несложные ритуалы доступны каждому человеку, но самое главное – иметь непоколебимую веру в положительный результат. Пользоваться магией рекомендуется на растущей Луне.

Заговор на выигрыш в суде

Если предстоит какое-то судебное разбирательство, то в качестве дополнительной поддержки можно провести ритуал. Важно использовать его только в том случае, если вы невиновны и требуете защиты. Во время заседания в зале нужно посмотреть на своего оппонента и три раза про себя прочитать заговор на выигрыш в суде:

«Как ты (имя оппонента) через любую грязь бы переступил (ла), так бы ты и здесь правоту свою мне уступил (ла). Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор на выигрыш в карты

Для любителей азартных игр удача является важной составляющей успеха. Считается, что для привлечения фортуны необходимо медленно девять раз погладить хвост черного кота. Если животное сбежало, значит, в этот день не рекомендуется играть, поскольку существует огромный риск потерять много денег.

Можно еще прочитать заговор на крупный выигрыш. Для чего необходимо взять порошок сухого корня папоротника. Держа его в руках, скажите такие слова:

«Да прибудет со мной мудрость и сила лесной травы. Матушка-земля ее вырастила, Ее определила на таинство для богатства, На прибыль и мечту мою».

Заговоренный порошок рассыпьте возле своих ног под игровым столом таким образом: одну щепотку – слева, вторую – справа, а третью – впереди себя.

Заговор в новолуние на выигрыш

Специалисты рекомендуют начинать работу с участия в лотереях с небольшим призовым фондом, чтобы было легче притягивать удачу и выигрыш. После этого можно уже выходить к более существенным розыгрышам. За покупкой билета стоит отправляться в понедельник и только в хорошем расположении духа. Купленную лотерею никому нельзя показывать. Ее рекомендуется положить в темное место и накрыть крупными купюрами разного достоинства, при этом нужно обязательно попросить у билета принести выигрыш. Стоит в течение дня также мысленно разговаривать с билетом, но только не доставайте его. В ночь перед розыгрышем необходимо достать билет и выйти с ним на балкон или выглянуть с окна. После этого три раза скажите шепотом такие слова:

«Притягиваю удачу за хвост».

Во время этого мысленно представляйте, как зачеркиваются нужные числа, и вы становитесь победителем.

Сильный заговор на выигрыш

Билет для ритуала необходимо приобрести в понедельник, а вот приступать к заговору лучше всего в пятницу. При покупке попросите, чтобы сам продавец выбрал билет для вас. Во время этого следует сказать такие слова:

«Деньги к деньгам, выбор поможет!»

Билет положите в тайное место, и не показывайте никому. В среду до рассвета стоит пойти к ближайшему водоему с билетом и, смотря на воду, заговор на выигрыш в судесказать такие слова:

«Билетик-билетик на удачу, на везение.

Выиграть мне помоги, деньги ко мне привлеки.

Чтоб достаток был, всего вволю имелось,

Да нужде не бывать в доме.

Деньги-денюжки ко мне идите, ко мне спешите,

Лотерейный билетик выигрышный в руке я держу,

Удачу и везение с богатством к себе призываю!»

Смочите руку в воде и обрызгайте билет, при этом сказав:

«Да будет так!»

После этого повторите обрызгивание и слова еще три раза.

Видео: ЛУННЫЙ ОБРЯД ДЛЯ ВЫИГРЫША В ЛОТЕРЕЮ / КАК РАЗБОГАТЕТЬ? / ВЫИГРЫВАТЬ МИЛЛИОН! / КАК СТАТЬ БОГАЧЕ?

Видео: Заговор на выигрыш в лотерею, заговор на выигрыш

Видео: Как выиграть в лотерею? Круг эзотерики

Видео: Хиромантия знаки и линии выигрыша в лотерею и казино | наследство, удача, фортуна |

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на выигрыш