LadyVu.com

Заговор на воду

Заговор на воду

Заговоры от сглаза и порчи всегда популярны и востребованы не меньше, чем любовные привороты. Причиной тому есть, чаще всего, человеческая мнительность. Мы начинаем думать, что вдруг на нас кто-то посмотрел не так или подумал что-то неладное. А после этого, кажется, что из рук все валится и от нас отвернулась удача. Но если, эти предположения оказываются правдивыми и неприятностей не избежать, вам стоит прислушаться к следующей информации, в которой показаны примеры заговоров от порчи и сглаза.

Эффективные заговоры на воду

Молодые родители всегда серьезно относятся к здоровью своего малыша и беспокоятся о том, чтоб у ребенка сложилась судьба, и ему всегда и во всем везло. В таких случаях можно использовать заговор для младенца от сглаза. Он будет оберегать ваше чадо от дурного глаза и отрицательного влияния. Заговор от сглаза ребенка проводится во время умывания, при этом вода должна падать на пол, а еще лучше - на землю. Необходимо проговаривать:

«С зарницы – вода, с младенца – беда. От кого появилась – тому обратилась. Кто злостный, тот со слезами умоется.»

Далее, необходимо зажечь спичку и кинуть в воду, сказав:

«Тот, кто сглаживал и изгаживал, пусть будет сглаженный и изглаженный». А этой водичкой необходимо умыть ребенка.»

Существует отменный христианский заговор против сглаза и порчи - заговор от сглаза новорожденного в виде молитвы. Во время процесса необходимо избавиться от негативного настроения, вычитать молитву на воду, а после - намыленной водой обтереть малыша. Текст заговора таков:

«Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь. Вода чистая, кристальная! Спаси и сохрани младенца твоего (имя малыша) от плохого взора всякого, от ненавистников и завистников, от всех дурных. Аминь, аминь, аминь!».

Еще один маленький секрет. Если замечаете, когда кто-то уж слишком нахваливает вашего ребенка, нужно незаметно поплевать через левое плечо или показать фигу.

Существуют разные заговоры и молитвы от сглаза, но все специалисты в области эзотерики утверждают, что наиболее сильным является заговор на воду от сглаза.

  1. Набрать воды в емкость, бросить щепотку соли, запалить спичку. Во время горения спички необходимо ею перекреститься и помолиться. После обломить горелую часть и выбросить в емкость с водой. Затем прочесть 9 раз молитву. По окончании ритуала жидкость нужно выпить.
  2. Налить воды в емкость, в нее добавить немного соли и зажечь спичку. Перекрестится, прочитать молитву 12 раз. И обрызгать этой заговор младенца от сглаза водой человека, с которого снимается сглаз.
  3. Кинуть немного соли в воду, сжечь три спички. Опалки спичек бросить в воду и читать молитву «Отче наш», а затем заговаривать:

    «На берегу моря стояла юная девушка. Вертела цветным платком, Матерь Божью звала помочь в беде. Матерь Божья, приди и помоги рабу (имя) и отошли хворь в темные чащи лесные, где луна не сходит и солнце темное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Повторить заговор необходимо 9 раз.

Запомните что только ваша вера способствует как появлению того или иного воздействия, также и его исчезновению. Мыслите позитивнее, не надумывайте себе лишнего и все у вас будет хорошо.

Видео: Владимир Хазан Заговор на воду

Видео: Чудотворные заговоры на воду Заговоры на воду

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на воду