LadyVu.com

Заговор на продажу дома и земли

заговор на продажу дома и земли

Наверное, каждый человек хотел бы продать свое имущество на выгодных условиях. Для этого существуют разные агентства, которые предлагают свои услуги по продаже недвижимости. Есть способ, которым пользовались люди еще с древних времен – магические заговоры. Важно – приступать к простым ритуалам стоит только людям, которые действительно верят в их действие. Еще одно условие, которое необходимо выполнять, указывает, что никто не должен знать об использовании магии.

Универсальный заговор на продажу дома и земли

Этот обряд можно проводить, к примеру, если нужно быстро продать свою жилплощадь или хочется получить за сделку хорошие деньги. Для него необходимо подготовить 7 церковных свечей. К ритуалу приступайте только на убывающей Луне в полночь. В помещении, где будет читаться заговор, не должно быть других людей. Свечи поставьте на полу в форме замкнутого круга, а сами сядьте в центре. Постоянно думая о своей цели, семь раз прочитайте сильный заговор на продажу дома:

«Пускай стены дома и кров привлекают людей, Продать этот дом я хочу поскорей. Чтобы как покупатель сюда заходил, Купить его сразу хотел. Чтобы торги все в мою пользу были, денежки ко мне шли. Свечи церковные я подожгу, мне они и помогут. Как отплачут свечи, так земле их предам! Чтобы клиенту выгодно дом свой продать! Аминь!»

Свечи нужно оставить полностью догореть. Оставшийся воск соберите и заверните в обычный лист бумаги. Полученный сверток закопайте в безлюдном месте под женским деревом, к примеру, под березой, осиной и т.д. Благодаря этому обряду удастся продать дом или участок в течение месяца.

Заговор на быструю продажу дома

Бывают случаи, когда нужно срочно продать жилье, к примеру, новая работа в другом городе, переезд за границу и другие неожиданные происшествия. Есть один ритуал, который поможет в этом, а проводить его лучше всего на убывающей Луне. Приступать к обряду нужно в полном одиночестве, чтобы ничего не отвлекало. Возьмите ведро с водой и руками помойте все комнаты дома до самого порога. После этого сядьте перед ведром и скажите такой заговор, смотря на воду:

«Дом мой, четыре угла и домовой, отрекаюсь от вас, от всех стен, дверей и замков, от всех четырех углов и от домового. Кто мне первый деньги за вас принесет, тот вас себе и заберет. Да будет так. Аминь».

Затем идите на улицу и вылейте воду. Важно, чтобы никто не видел, как вы это делаете.

zagovor_na_prodazhu_kvartiry-500x333

Как известно в каждом доме живет домовой, который является невидимым хозяином жилища. Именно у него можно попросить помощи в продаже дома. Для этого прочитайте такой заговор:

«Батюшка, Хозяин! Помоги, дом продай, себе долю возьми».

Повторяя эти слова, необходимо три раза обойти дом против часовой стрелки. Важно в каждом углу кланяться. Чтобы задобрить домового, положите для него монету в тайное место и оставьте угощения на столе на кухне. Экстрасенсы рекомендуют мысленно предложить домовому переехать вместе, приготовив для него отдельную коробку.

Сильный заговор на продажу дома и земли

Чтобы отчего-то избавиться, ритуалы нужно проводить на убывающей Луне. Для начала следует привести дом и участок в порядок, убрав весь мусор. Во время этого говорите такие слова:

«Деньги мне, дом покупателю. Дом продаю, а мое счастье со мной всегда и везде. Аминь!»

К основному обряду стоит приступать ночью. Сорвите на своем участке три ветки с любых деревьев или кустов. Зажгите церковную свечу и против часовой стрелки обведите вокруг нее ветками. Во время этого говорите заговор на продажу дома и участка земли:

«Со мной росли, с другим хозяином вырастите. На радость вам и мне, вам уход, мне – достаток. Да будет так! Аминь!»

Следующий шаг – веточки прикопайте на краю участка или поставьте в воду.

Заговор на быструю продажу дома в полнолуние

Начинать ритуал стоит с периода убывающей Луны. В это время нужно выйти на участок и взять горсть земли. Еще одну горсть следует взять в период растущей Луны. Важно держать собранную землю отдельно друг от друга. Когда наступит полнолуние, землю смешайте и положите в нее 12 монет. Все перемешайте и во время этого читайте заговор:

«На убыльной Луне я, раба Божья (назвать свое имя), землю брала? Брала! Луне и земле приказала покупателю явиться, землей моей восхититься. На растущей Луне я, раба Божья (имя), землю брала? Брала! Земле и луне приказала покупателю с денежкой явиться. Денежку бросала? Бросала! Двенадцати апостолам продать землю приказала? Приказала! Земля продастся, азаговор сильный на продажу дома мне денежка возвратится. Аминь. Аминь. Амин».

После этого заговоренную землю рассыпьте перед участком.

Заговор на продажу имущества на воду

Возьмите ключ от дома, положите его в кипящую воду и некоторое время кипятите. В это время следует читать такой заговор:

«Как человек не может жить без железного замка либо существовать без железного ключа, так и не сможет он быть без (называется продаваемая вещь). Как вы, люди, не сможете быть без еды либо без воды, также вы и не можете существовать и без (называние вещи). Аминь.»

После этого воду нужно остудить, слить в банку и во время продажи имущества обязательно помыть ею руки.

Видео: Магический заговор на продажу недвижимости

Видео: ОБРЯД ДЛЯ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ / КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ / ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ ДОМА

Видео: Заговоры на продажу.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на продажу дома и земли