LadyVu.com

Заговор на привлекательность

заговор на привлекательность

За своим внешним видом женщины начали следить еще с древних времен, используя разные природные средства и прибегая к помощи магии. Есть разные заговоры на женскую привлекательность, которые позволяют увеличить внутреннюю энергетику, избавиться от существующих изъянов, раскрыть чакры и многое другое. Использовать магию стоит только при наличии уверенности в ее эффективности.

Заговор на привлекательность на растущую Луну

Этот ритуал поможет улучшить состояние кожи лица, то есть избавит от прыщей, морщин и т.д. Для его проведения женщина должна надеть белое длинное платье, чтобы подчеркнуть женственность. Приступать к ритуалу стоит ночью. В посудине из глины или хрусталя нужно смешать 1 ч. ложку сока алоэ и 0,5 ч. ложки свежего меда, а затем, все хорошенько перемешать до получения однородной массы. Следующий шаг – умыться родниковой или священной водой и нанести на кожу готовую массу. Во время этого нужно читать заговор на привлекательность, который не имеет негативных последствий:

«Ты, колючий цветок, да ты, сладкий медок, старость с лица моего уберите, красоту мою женскую укрепите, чтоб все девицы молодые мне, рабе Божьей (имя) завидовали, а молодцы на меня все облизывались. Как сказано, так и сбудется. Аминь».

Повторите все семь раз, а затем столько же раз умойтесь теплой водой и скажите:

«Как вода на лицо, так и красота на лицо, как вода с лица, так и старость навеки с моего лица».

Проводите обряд в течение семи дней.

Заговор на сексуальную привлекательность

Чтобы усилить свою привлекательность и приостановить старение, нужно приготовить магический напиток. Для этого следует соединить по 1 ст. ложке тимьяна и лазорки, а затем, положить туда щепотку лимонной мяты и еще 2 ст. ложки листочков земляники. Все нужно перемешать, взять 1 ст. ложку смеси и залить ее 1 ст. кипятка. Следует оставить все на некоторое время завариться, остудить, процедить и сказать над напитком такой заговор:

«Спасибо вам, травы полевые и лесные, своей магией красоту принесли вы мне!»

Сразу после этого напиток нужно выпить.

Заговор для молодых девушек

Для проведения ритуала нужно взять заговор на сексуальную привлекательностьдве церковные свечи, большое зеркало, чтобы человек отражался в нем в полный рост. Приступать к обряду следует в полночь. Нужно полностью обнаженной встать перед зеркалом и зажечь с каждой его стороны свечи. Важно, чтобы свет пламени был единственным освещением. Необходимо смотреть на свое отражение и представлять ее идеальной без существующих недостатков. После этого скажите три раза такой заговор:

«Раба Божья (ваше имя) пойду в чистое поле, где стоит золотой престол. На престоле сидит ангел и рассекает ветер. Подхожу к престолу я, крестясь и молясь. Прошу тебя сделать меня краше солнышка, белее снега. Аминь!»

После этого следует отправиться спать, а свечи должны полностью сгореть.

Видео: Заговор на привлекательность

Видео: Обряды на привлечение Любви, Счастья,Удачи,Исполнения желани

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на привлекательность