LadyVu.com

Заговор на новый кошелек

заговор на новый кошелек

Чтобы в работе или бизнесе сопутствовала удача, а также для привлечения финансового потока можно воспользоваться магией. Можно применять различные заговоры для нового кошелька, так как именно этот предмет является одним из главных хранителей денег. Начать стоит с того, чтобы купить правильный аксессуар. Важно помнить, что кошелек обладает свойством накапливать негативную энергию, поэтому стоит менять его каждый год.

Советы по выбору кошелька

Не стоит экономить на покупке, так как дешевые вещи не могут привлекать богатство. Важно, чтобы аксессуар нравился, и в нем было много разных отделений, для распределения купюр и монет. Лучшим цветом для привлечения денег считается красный, но не обязательно покупать именно такой кошелек. Прекрасный вариант – черный, темно-коричневый и др. Отправляться за покупкой стоит в четверг или среду в первой половине дня. Лучше всего, чтобы Луна находилась в растущей фазе.

При покупке нового кошелька рекомендуется воспользоваться заговором, чтобы приобретение было удачным. Для этого возьмите его в левую руку и скажите такие слова:

«Будь моим деньгам достойным домом и приумножай их. Господь будет благословлять, а Ангел Хранитель помогать. Аминь».

Рекомендуется никому не рассказывать о своем приобретении.

Необходимо провести ритуал, чтобы зарядить кошелек. Для этого в церкви купите 7 наиболее дорогих свечей зеленого цвета. Обряд лучше всего проводить в четверг, ровно в полночь на растущей Луне. Купленный кошелек положите на подоконник, чтобы на него падал лунный свет, а вокруг расставьте свечи и подожгите их. Во время этого говорите такие слова:

«Стремится и бежит денежный поток, в мой волшебный новый кошелек. Умножает мои доходы, минимальными стали расходы. Энергия денег меня ласкает, а бедность скорее убегает от святого огня. Да будет только так. Слово мое крепкое. Аминь».

Свечи оставьте догорать, а огарки выбросьте. Никому не отдавайте кошелек и всегда поддерживайте в нем порядок, тогда можно рассчитывать на помощь магии.

Действенный заговор на новый кошелек

Утром положите в купленный аксессуар монеты и купюры разного достоинства. Можно использовать и иностранные деньги, но только те, которые ходят в обиходе. Возьмите кошелек и скажите такие слова:

«Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает. Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Аминь».

После этого носите с собой кошелек в течение дня и только потом можно вынуть заговоренные деньги.

Заговор на богатство на кошелек

Проводить ритуал рекомендуется, когда на небе молодой месяц. В купленный аксессуар положите «серебряные» монеты и поместите его на подоконнике, чтобы на него попадал свет от месяца. После этого 3 раза скажите такой заговор:

«Заговариваю этот кошелек для себя (имя) на достаток и денежный рост, чтобы росли и множились в нем деньги, как растет на небе луна и множатся звезды от вечера к ночи. А если кто мой кошелек к рукам приберет, свалится на того человека безденежье глухое и тридцать три несчастья, коих мне не видать вовеки. Аминь».

Через 3 дня положите в кошелек купюры и можете им уже пользоваться.

Заговор для зарядки нового кошелька на деньги

Для проведения обряда необходимо иметь золотое колечко и церковную свечу. Проводить ритуал рекомендуется в свободной одежде без застежек и с распущенными волосами. В полной тишине ночью зажгите свечу, положите кольцо в кошелек и 3 раза перекрестите. При лунном свете 3 раза скажите такие слова:

«Месяц-месяц, серебряные ножки, золотые рожки! Подари мне злато-серебро на добрые дела, прибыток и достаток! Пусть мой кошель наполняется, деньгами наливается! Аминь».

Свечу оставьте догорать, а после положите в кошелек неразменную монетку и остальные деньги.

Что делать со «старым» кошельком?

заговор на богатство на кошелек

Прощание с непригодным аксессуаром может быть разным, все зависит от того, какую роль он играл. К примеру, если кошелек был несчастливым, то лучше всего его сжечь на природе. Можно также закопать его вдалеке от дома. Перед этим стоит обязательно достать все деньги из кошелька. Монеты выбросьте на улице через левое плечо, а купюры потратьте на подарки.

Если кошелек был любимым и расставаться с ним не хочется, но нужно, то ритуал будет отличаться. Лучший день для проведения обряда – 23 сентября. Поблагодарите аксессуар за работу и вместе с новым заверните его в натуральный материал. Уберите все на сутки в укромное место. После этого достаньте и в новый кошелек переложите деньги из старого. Не выбрасывайте старый кошелек, а снова заверните его в ткань и положите в зону богатства по фен-шуй.

Видео: как привлечь деньги в новый кошелек

Видео: Новый симоронский кошелек.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на новый кошелек