LadyVu.com

Заговор на красоту

заговор на красоту

Огромное количество женщин готово на многое, чтобы стать красивой и привлекательной для противоположного пола. Различная косметика, процедуры и даже операции, все это позволяет достичь желаемых результатов. Есть способ, который не требует серьезных капиталовложений – заговор на красоту. Еще наши предки использовали различные ритуалы, чтобы избавиться от проблем на коже, улучшить состояние волос и общее состояние тела.

Пользоваться заговором нужно только при наличии полной уверенности в положительном результате. Чтобы усилить действие магии, рекомендуется хотя бы день придерживаться физического и духовного поста. Приступать к заговорам стоит исключительно в хорошем настроении без дурных мыслей. Читайте магические слова негромко, но четко.

Заговор в полнолуние на красоту

Этот обряд можно проводить только в день полной луны. Необходимо взять 13 церковных свечей, зажгите их и рядом поставьте крем, которым вы регулярно пользуетесь. Когда наступит полночь, нужно прочитать несколько раз следующий заговор:

«Силы луны, дайте мне красоту лика и тела в сию темноту. Молодость пусть на лице остается, а красота пусть от крема вольется. Как только мазать я стану свой лик, сразу морщины уйдут напрямик. Как только крем изойдет до конца, свежесть придет молодого лица. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!»

Затем затушите свечи, а огарки выбросьте из дома. Ритуал позволит зарядить крем положительной энергетикой. Когда он закончится, вы заметите, как изменилась внешность.

Заговор для красоты на воду

Несложный обряд позволит не только улучшить красоту, а и помолодеть. Возьмите стакан воды и немного крупной соли. Ровно в полночь встаньте в центре комнаты лицом к окну и смотрите на луну. В правой руке держите стакан воды, а в левой соль. Скажите такой заговор:

«Вода чистая, вода лунная, тебя пью, тебя прошу. Сделай так, чтобы я (имя) всегда была свежа и хороша, чтоб все люди на меня глядели да всякий день словом одаривали, про меня вот так говаривали – что (имя) как Луна хороша, бела, молода да весела».

Затем соль положите в стакан, поставьте его на подоконник и идите спать. Проснувшись, выпейте глоток воды и скажите такие слова:

«Водица – в меня, красота – на меня».

В течение недели утром пейте по глотку воды, а оставшуюся жидкость вылейте за порог. После ритуала можно заметить, как окружающие начнут восхищаться и любоваться вами.

Заговоры в новолуние на красоту

Обряд №1. В первый день новолуния ритуалы становятся более эффективными. Читать рекомендуется такой заговор:

«Новая луна народилась, красотой со мной поделилась. Так лицо мое теперь беленькое, кожа нежненькая, волос долог, пояс тонок. Уста, что солнышко на закате, ланиты, что зоренька на восходе. Нет меня милее на свете белом».

Обряд №2. Проводить его нужно три раза в течение трех месяцев. Для ритуала необходимо иметь нательный крестик, святую воду, стакан домашнего коровьего молока, три розы разных цветов и лист черной бумаги. В ванну положите крестик и наберите в нее воду. Затем вытяните его, влейте туда стакан молока и святой воды, и насыпьте лепестки роз. Принимайте ванну до тех пор, пока вода не остынет. При этом говорите такие слова:

«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!»

По завершению процедуры скажите:

«Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи».

После этого спустите воду и хорошенько помойте ванну. Лепестки роз нужно сложить в черную бумагу и закопать под засохшим деревом.

Заговор красоты на крем

Созданный своими руками магический крем поможет улучшить состояние кожи и сделать лицо привлекательнее. В общем, можно использовать любое косметическое средство. Проводить подобные ритуалы рекомендуется в пятницу, поскольку этот день любви и красоты. Обряд нужно делать на рассвете и в полдень. Возьмите баночку крема, откройте ее и выйдите на улицу или же откройте окно. Нам средством три раза скажите такой заговор:

«Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья ( имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух, как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

На закате прочитайте следующий заговор:

«Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне являться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь».

Кремом можно пользоваться уже со следующего дня. В течение первой недели можно будет уже заметить первый положительный заговоры на красоту последствиярезультат.

Заговор на молодость и красоты на молоке

Лучше всего использовать парное молоко. Наберите его в ковш и скажите три раза такие слова:

«Молоко белое, сила Солнца да Земли в нем, да цветов полевых, поделись со мной белотой да красотой своей, да любовью людской. Аминь».

Затем три раза омойте лицом заговоренным молоком, а еще его можно нанести на тело. Вылейте его в ванну и полежите там, в течение 15 мин.

Стоит сказать, что заговоры на красоту не имеют негативных последствий, поскольку все ритуалы относятся к белой магии. Главное – следовать всем рекомендация и верить в результат.

Видео: Губная помада. Магический заговор на красоту

Видео: Заговор на молодость и красоту

Видео: Магические заговоры на красоту

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на красоту