LadyVu.com

Заговор на кошелек

заговор на кошелек

Среди многочисленных обрядов, направленных на улучшение материального положения, можно выделить определенную группу, в которых используется кошелек. Для работы магии, необходимо, чтобы деньги находились в движении, то есть не бойтесь тратить накопленное, тем более на добрые дела.

Заговор на красный кошелек

Красный цвет считается лучшим для привлечения денег. Рекомендуется купить новый кошелек и сразу проводить обряд. Делать это лучше всего в Новолуние. Для ритуала необходимо иметь крупные купюры. Выйдя на улицу, покажите Луне свой красный кошелек и скажите:

«Месяц ясный, светоч прекрасный! Ты растешь, мир освещая, радуешь волной играя! Можешь воды с места двигать, можешь землю ты трясти! Подари ты кошелечку силу свою добрую! Пусть с тобой растет доход! Пусть денег прибывает, пусть денег мне хватает!»

Положите в кошелек приготовленные деньги и скажите заговор на кошелек:

«Как купюра рядом с купюрой лежат, так и достаток со мною быть рад! Месяца рожки растут в Луну, деньги в красный кошелек послали волну! Приходит доход каждый день каждый час! Станет красный кошелек радовать меня и всех нас! Денег из него хватает на все! На платье и пальто, меховое манто, колечко и цепочку, буду радоваться и днем и в ночку!»

После этого отправляйтесь домой, и положите кошелек под подушку. Важно запомнить, что снилось ночью. Практически все символы являются положительными, за исключением черного ворона.

Заговор на старый кошелек

Нижеприведенный обряд поможет избавиться от каких-либо проблем в материальной сфере. Проводить его рекомендуется на убывающей Луне. Выньте из кошелька все деньги и оставьте только пять копеек. Лучше всего если пятак будет новым и блестящим. После скажите заговор на используемый кошелек:

«От беды и безденежья откупаюсь. За мной беда лютая не ходи».

После этого выбросьте кошелек подальше от дома, таким образом, человек избавляется от материальных проблем. Теперь можно отправляться за новой покупкой. Лучше всего делать это перед Новым годом или же на растущей Луне, не достигающей первой четверти. Что касается дней недели, то лучше всего для покупки подходит среда или четверг. Возьмите приобретение в левую руку и скажите в среду заговор на кошелек:

«Будь моим деньгам достойным домом и приумножай их. Господь будет благословлять, а Ангел Хранитель помогать. Аминь».

Идя домой молча, и никому не рассказывайте о покупке, и ритуале.

Есть еще один действенный ритуал для нового кошелька. Для него возьмите церковную свечу и золотое кольцо. заговор на красный кошелекПроводите обряд на растущей Луне ночью. Распустите волосы, наденьте свободную одежду без застежек. В кошелек положите колечко и 3 раза перекрестите его. Аксессуар положите на подоконник таким образом, чтобы на него попадал свет луны. Зажгите свечу и прочитайте такой заговор:«Серебристый месяц ночной с позолоченными рожками принеси в кошелек мой достаток в виде злата-серебра. Да будет потрачено оно мной на добрые прибыльные дела. Сделай так, чтоб кошелек мой деньгами наполнялся да наливался. Аминь».

Оставьте кошелек до тех пор, пока свеча не догорит. После этого в него можно положить деньги и использовать.

Видео: Заговор на кошелек, чтобы деньги водились.

Видео: Быстрые заговоры на притяжение денег.

Видео: Как зарядить новый кошелек.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на кошелек