LadyVu.com

Заговор на богатство на красную горку

заговор на богатство на красную горку

Красная горка – праздник, который отмечается в первое воскресенье после Пасхи. Покровителем этого торжества считали бога Солнца Ярило. Красными горками в древности называли многие возвышенности, на которых собирались люди для отдыха. В эти места приходили свататься, а также там делали талисманы и проводили ритуалы. Этот день имеет особую энергетику, поэтому проведенные обряды считали очень эффективными. Особой популярностью пользуется заговор на богатство на Красную горку, который позволяет справиться с существующими финансовыми проблемами и улучшить материальное состояние.

Заговор на деньги на Красную горку

Изначально хочется сказать, что ритуал является языческим, хоть его и переделали под христианство. Для его проведения нужно взять одну из следующих икон: «Спас в силах», «Нерукотворный спас», ну или, в крайнем случае, «Вседержитель». Идеальный вариант – «Спас златые власа», поскольку именно эта икона ближе всего к язычеству ведь там есть символ солнца и золотые кудри, как у Ярило. Денежный обряд на Красную горку стоит проводить на рассвете. Необходимо крещенскую или святую воду налить в емкость из глины. Встав лицом к солнцу и держа в одной руке икону, другой нужно поливать ее водой. Во время этого следует семь раз прочитать заговор на достаток на Красную горку:

«B семи храмах есть семь столбов,

И в одном только есть Подажь Боже.

К той Подажь Боже есть истинное слово.

Положил Подажь Боже сам Соломон.

Кто до Подажь Боже дотронется,

С этих слов со святой иконы умоется,

Тому богатая судьба откроется,

Обнажатся сокровища.

Злато, серебро запечалится

По рабу Божьей (имя).

Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже

Рабу Божью (имя) во веки веков не забудет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После этого заговоренной водой следует умыться и отправиться в ванную, где всю жидкость следует вылить на себя. Важно после этого не вытираться, все должно высохнут самостоятельно. После ритуала икону можно использовать в качестве личного оберега.

Еще один денежный обряд на праздник Красная горка называется «опахивание села». В древности его проводили для того, чтобы у людей не было проблем в каждой жизненной сфере, в том числе и в финансовой. Ровно в полночь все женщины отправлялись на околицу и при этом постоянно пели веселые песни. Там их должны были ждать три девушки, которые только недавно вышли замуж с сохой и три старые женщины с иконой Казанской Божьей Матери в руках. В конечной точке молодые представительницы прекрасного пола должны расплести косы, а взрослые женщины снять платки. К сохе привязывали веревки и на нее клали доски, чтобы посадить двух женщин. Молодые девицы вставали сзади, чтобы поддерживать соху, а взрослые шли спереди и держались за веревки. Во главе шли старушки с иконами. Таким строем и импровизированной бороздой нужно было обойти все село, сделав на перекрестке круг. Затем к ним присоединялись парни, и начиналось празднование, которое продолжалось до трех утра.

Заговор на Красную горку на богатую жизнь и на исполнение желания

Для проведения ритуала необходимо взять группу икон, называемую «Подаждь Боже». Проводится он идентично первому обряду, но вот только читать следует другой заговор:

«Шел Иисус Христос с небес,

Нес святой чудодейственный Крест,

Больных исцелял, нищим помогал,

Славу и почет воздвигал.

Боже! Боже! Помоги и мне тоже.

Сделай ради Христа для меня (говорите свою просьбу).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно и во веки веков. Аминь».

Повторять ритуал стоит в течение трех лет, при этом желания могут быть разные. Используемую воду, следует выливать под здоровое дерево. Важно никому не рассказывать о проведенных ритуалах.

Другой ритуал на богатство

В общем, в день Красной горки можно проводить любые ритуалы, поскольку все они будут эффективными, благодаря мощной энергетике этого праздника. К примеру, можно сделать амулет на годовой доход. Выполнять обряд можно еще в период растущей Луны или в полнолуние. Для его проведения нужно иметь свечу зеленого цвета, мешочек из натурального материала, большую монетку, лавровый лист, бумагу и ручку. денежные обряды на праздник красная горкаВ полночь зажгите свечу и думайте о сумме, которую вы хотели бы заработать за год. Чтобы зафиксировать ее, обязательно запишите. С другой стороны напишите собственное имя. На написанную сумму положите лавровый лист, сверху монету, а затем, сложите лист так, чтобы содержимое не выпало. Все положите в мешочек, поднимите его над пламенем свечи и, подумав о своей цели, скажите такие слова:

«Щедрый Дажьбог, денег (имя) дай. Пусть наполнят кошели через край. Богатством и мудростью ее/его надели. Потекут рекою золотые рубли! Да будет так. На все твоя воля!»

Свечу оставьте догорать. Готовый амулет носите с собой в течение всего года, а хранить его нужно на рабочем месте. Когда пройдет год, его следует закопать под плодоносящим деревом.

Видео: Заговоры на деньги, привлекаем богатство и удачу.

Видео: Денежный обряд на Красную Горку #2

Видео: Деньги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на богатство на красную горку