LadyVu.com

Заговор на булавку

заговор на булавку

Булавку уже не одно столетие используют в магических ритуалах. Причем это касается не только защиты от постороннего влияния, с ее помощью привлекают удачу, любовь и деньги. Лучше всего купить новую булавку, чтобы в ней не было никаких энергетических следов. Большое значение в ритуалах имеет визуализация и вера в положительный результат.

Заговор на булавку от сглаза

Ритуал от негативного влияния никаким образом не зависит от фазы луны, а значит, его можно проводить в любое время. Есть много различных обрядов, предлагаем остановиться на одном из них. Возьмите церковную свечу, зажгите ее и подождите, пока воск начнет капать. Им нужно закапать дырочку с одной стороны булавки и сказать такие слова:

«Булавка-остра, проткни зло иглой, отошли его от (имя человека) долой. Огнем заклинаю, железом закрепляю».

Булавку необходимо прикрепить с внутренней стороны собственной одежды. Таким образом, можно сделать оберег не только для себя, но и для кровных родственников.

Эффективный заговор на булавку от порчи

В четверг в первую половину дня в период растущей луны купите три небольших булавки, немного переплатив, не торгуйтесь и не берите сдачу. Возвращаясь домой, перед порогом три раза прочитайте молитву «Отче наш» и трижды перекреститесь. В полдень приколите булавки в подол платья так, чтобы те, что находятся с краю были направлены концом вверх, а средняя, наоборот. Во время этого необходимо сказать такие слова:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Игла, игла, трижды огради меня. Защити, отрази зло от меня, раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя). Поставь на мне, молитвенном(ой) и крещеном (ой), мой Ангел-Хранитель, мой попечитель, защиту от зависти людской, от вражьей напасти. Да будет так. Аминь».

В ближайшее время отправляйтесь в церковь и поставьте свечу у иконы Николая Угодника. Выходя из храма, раздайте хлебное поминание об умерших родственниках и сделайте пожертвование в церкви. Никому не рассказывайте о проделанном обряде, в противном случае, действие оберега исчезнет. Носите булавки на одежде в течение трех месяцев.

Заговор на булавку на удачу

Проводить ритуал лучше всего в воскресенье, около полудня. Зажгите свечу и рядом положите булавку так, чтобы воск капал на круглое отверстие в ней. В это время три раза прочитайте заговор:

«Заклинание духов проникнет в этот предмет.

Через это отверстие заклинаю духов

Остаться в этом предмете,

Заклинаю духов беречь меня своей силой,

Заклинаю духов нести через этот предмет

Мне удачу в понедельник, во вторник,

В среду, в четверг, в пятницу,

В субботу и в воскресенье,

Утром, днем и вечером. Аминь».

Старайтесь читать шепотом, важно, чтобы никто не слышал этого.

Заговор на булавку на деньги

Для избавления от материальных проблем и чтобы притянуть к себе финансовый поток, можно сделать ритуал. Возьмите булавку и прочитайте на нее такие слова:

«О боже всевышний, даруй мне достаток денежный, дабы не приходилось грешить мне, дабы всегда были карманы наполнены мои. Пусть каждый день появляется всё больше и больше возможностей реализовать себя, пусть семья моя и дети мои не нуждаются ни в чём. Аминь!»

Действовать булавка начнет через несколько дней, максимум через неделю.

Заговор на булавку на любовь

Есть обряд, который позволит женщине вернуть былую страсть в отношениях. Возьмите новую булавку, приколите ее к одежде, которую носите регулярно. Не снимайте ее в течение трех дней, это позволит зарядить ее энергией. После этого прочитайте такой заговор:

«Носи, не потеряй, рабу (имя жены) не забывай. Аминь».

После этого булавку пристегните к одежде любимого человека. Важно, чтобы он ее не обнаружил.

Заговор на булавку на любовную тоску

Этот обряд поможет вернуть в отношения любовь, если же мужчина находится на расстоянии, то он будет сильно скучать, и не будет видеть других женщин. Ритуал нужно проводить ночью, в полном одиночестве. Возьмите обычный листзаговор на булавку от сглаза бумаги, простую свечу и три булавки. Зажгите свечу и растопленным воском нарисуйте фигуру человека, которая будет олицетворять любимого. Важно поставить каплю в области сердца. Возьмите булавку и воткните ее в голову изображения и скажите такие слова: «Вспомни обо мне, скучай обо мне, тоскуй!». Их также напишите на листе над головой. Вторую булавку воткните в область сердца и скажите: «Люби меня!». Их также напишите на бумаге. Последнюю булавку воткните в область половых органов и скажите: «Желай меня!», не забудьте написать это. Дотроньтесь пальцем по очереди до каждой булавки и повторите все слова. Сделайте все три раза. Затем булавки выньте, а бумагу спалите. Пепел развейте по ветру. Никому не рассказывайте о сделанном ритуале и обязательно верьте в положительный результат.


Видео: Заговор на удачу на булавку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на булавку