LadyVu.com

Заговор, чтобы взяли на работу

заговор найти работу

Многие люди сталкиваются с проблемой поиска работы, ведь хочется найти хорошее место с высокой заработной платой. Чтобы помочь себе в этом деле, можно провести ритуал. Важно никому не рассказывать о привлечении магии и верить в положительный результат. Только не думайте, что кроме заговора ничего делать не нужно, поскольку, как говорится: «под лежачий камень вода не течет».

Заговор, чтоб найти хорошую работу

Этот простой ритуал следует проводить в новолуние. Необходимо пойти в магазин и купить красивый носовой платок, а затем, на него наговорите такие слова:

«Будет мне, рабе Божьей (произнести собственное имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, откaзa не получу».

Заговоренный платок будет считаться оберегом, который нужно постоянно носить с собой. Благодаря его энергии можно будет заполучить желаемое место работы.

Заговор, чтобы взяли на высокооплачиваемую работу

Если вы нашли хорошее место работы и уже записались на собеседование, то выходя из дома, обязательно погладьте кошку и скажите такой заговор:

«Не пешком пойду, поеду на черном коте. И чтобы не было отказа мне, (имя), ни утром, ни днем, ни зимой, ни летом. Божьим живу заветом. Возьми, Боже, мою заботу, чтоб получила я работу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Чтоб любили меня и уважали. Чтоб ценили, не занижали. Крест с крестом, добро дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Затем возьмите три кошачьих волоска и положите их в кошелек, которые будут работать, как талисман.

Заговор на поиск денежной работы

Благодаря простому ритуалу можно будет не только найти хорошее место, но и получить уверенность в себе перед собеседованием. Необходимо возле своего дома посадить любое растение, если такой возможности нет, то подойдет и обычный цветочный горшок. Во время этого говорите такой заговор:

«Сажево сажаю, зеленеть благословляю. Тебе цвети и расти, добро мне нести. Чтоб дело мое новое расцветало и достатком разрасталось».

Необходимо регулярно ухаживать за растением, поскольку его рост будет символизировать увеличение материального положения. Если цветок или куст начал засыхать, тогда нужно его выкопать и повторить обряд.

Заговор, чтобы найти работу по душе

Для проведения обряда следует подготовиться и собрать 30 мелких монет, а делать это нужно с понедельника на вторник. Еще нужно сшить небольшой мешочек из красной ткани. Непосредственно к ритуалу следует приступать в период растущей Луны. На рассвете монеты засыпьте в мешочек и положите его на правую ладонь, а левой накройте, сказав семь раз заговор, чтоб взяли на работу:

«30 талисманов, 30 монеток – работу мне отыщите, да поспешите, путь сейчас мне укажите. Будет мне рабу Божьему (свое имя) преуспевание в пути. Куда пойду, там и работу найду да отказа не получу».

После этого достаньте из мешочка 20 монет и закопайте их в разных местах, причем как можно дальше друг от друга. Остальные 10 монет носите с собой в мешочке в качестве талисмана.

Заговор на новую работу на сливки

Для проведения обряда следует взять домашние свежие сливки, причем тем жирнее они будут, тем лучшее место работы можно будет найти. Налейте их в чистую чашку белого цвета и три раза наговорите такие слова:

«Выйду я, раб Божий (свое имя), из дома – не из дома, дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, дорогой – не дорогой, проезжею – не проезжаю, проселочной – не проселочной.

заговор чтобы взяли на работу

Пойду искать судьбу свою в сыром бору и в чистом поле.

Шаг я шагну – целковый найду, второй шагну – червончик найду, третий шагну – полсотни найду.

Сливкам питься, а мне озолотиться.

Чтобы мне жить долго, поживать и горя не знать. Аминь».

Затем сделайте три хороших глотка, а остальные сливки выпейте с кофе или чаем в течение дня. Перед сном взбейте подушку и скажите такой заговор:

«Коровушка, наша матушка, ты мне сливок дала, дай и новую работу, добротную и доходную».

После этого три раза перекреститесь и 9 раз повторите «Отче наш». Результат стоит ждать не раньше, чем через месяц.

Видео: Взяли на работу через 60 секунд

Видео: Ритуал чтобы устроиться на работу. Виктан.

Видео: Магический метод чтоб взяли на работу

Видео: Чтобы на работу взяли. Заговор.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор, чтобы взяли на работу