LadyVu.com

Заговор, чтобы позвонил тот, кто любит

заговор чтобы позвонил тот кто любит

Ситуации, в которых бы захотелось, чтобы понравившийся мужчина позвонил, могут быть разные. К примеру, магический заговор поможет, когда после первого свидания объект обожания не перезванивает. Важно проводить ритуалы только при наличии искренних и добрых чувств. Если это делать просто для развлечения, то можно столкнуться с серьезными негативными последствиями.

Заговор, чтобы позвонил тот, кто любит

Наиболее сильными считаются ритуалы с использованием фотографии. Еще подготовьте лист бумаги, на котором необходимо написать номер телефона. Бумагу положите на фото таким образом, чтобы надпись находилась напротив головы. После этого три раза прочитайте такой заговор:

«Сокол мой ясный, мой долгожданный, мой прекрасный!

Как было хорошо нам вспоминай, мне сердце, душу отворяй.

Мой номер быстро вспоминай, свиданье скоро назначай!».

Лист с фотографией оставьте на ночь. На следующее утро бумагу сожгите, а образовавшийся пепел развейте по ветру. Во время проведения всего обряда следует постоянно представлять себе образ объекта обожания. Еще в конце следует сказать о своем желании, чтобы позвонил любимый.

Заговор на телефон, чтобы мужчина позвонил

Для проведения простого обряда необходимо взять в одну руку телефон и накрыть его другой ладонью. В это время думайте о любимом человеке и визуализируйте ваши с ним отношения. Затем представьте, как звонит телефон, и вы видите на дисплее заветный номер. Подумайте о теме разговора, постарайтесь услышать голос своего избранника. Помните о том, что визуализация имеет важное значение в достижении желаемого результата. После этого прочитайте такой заговор:

«Как я твои слова слышу, так пусть и станется, как я звонок от тебя представляю, так пусть он разорвет тишину и раздастся из моего телефона. Твой голос для меня очень важен, важнее всех сокровищ. А звонка я жду как птицы рассвета. Звони, не теряйся, со мной не расставайся. Да будет так».

Сильный заговор, чтобы позвонил человек

Простой ритуал следует проводить на растущей Луне, поскольку энергия этого периода направлена на увеличение чувств. Для проведения обряда следует подготовить новый платок, к которому прикасался объект обожания. Вечером расположитесь у окна и, смотря на молодой месяц, завяжите по диагональным краям 2 узла. Во время этого следует прочитать такой заговор:

«На платочке узелок завязала, твое имя, мой любимый загадала.

Лишь ко мне твое сердечко стремится, а лицо мое тебе пусть приснится.

Утром телефон возьми – и мой номер набери!».

Платок спрячьте подальше от посторонних глаз, но важно, чтобы он постоянно был рядом. Когда цель ритуала будет достигнута, то есть любимый позвонит, узлы можно развязать.

Заговор, чтобы позвонил мужчина на соль и воду

Еще один простой ритуал, с которым справится любой человек. Для его реализации следует подготовить лист бумаги, карандаш, стакан воды и три щепотки соли. Для начала нужно настроиться и подумать о своих чувствах и благих намерениях построить с человеком крепкие отношения. На листе бумаги нарисуйте большой круг и поставьте в него стакан. Возьмите в руку соль и, медленно всыпав ее в жидкость, скажите такие слова:

«Услышь меня, мой милый друг! Я жду тебя, вернись в мой круг!»

После этого представьте, как мужчина берет телефон, набирает номер, и вы слышите его голос. Чем реалистичнее будет визуализация, тем быстрее осуществится задуманное. Стакан должен оставаться в кругу, пока вы не услышите заветный звонок. После этого жидкость вылейте под любое плодовое дерево.

Как заставить мужчину позвонить после первого свидания – заговор

Многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с ситуацией, когда после встречи мужчина длительный период не выходит на контакт. В это время женщина готова придумать разные отговорки, но лучше не фантазировать, а действовать. Чтобы обряд подействовал, необходимо взять в руки какой-либо предмет принадлежащий мужчине, к примеру, это может быть его визитка, пуговица и т.д. Возьмите его в руки и скажите такой сильный заговор, чтобы милый позвонил:

«Сокол мой, (имя парня), почему не пишешь, не звонишь, со мной не говоришь? Я ведь статная, я приятная, я необычная, я симпатичная, для тебя любезная, для тебя интересная. Телефон скорей возьми и мой номер набери. Когда мой голос в трубке отзовется, твое сердце радостью нальется».чтобы человек позвонил заговор сильный

Слова повторите 9 раз. Важно во время этого представлять перед собой избранника.

Эффективный заговор на имя

Если мужчина пропал и долго не звонит, тогда нужно на листе бумаги написать его имя и рядом зажечь красную свечу. От пламени подожгите бумагу и уверенно говорите такой заговор:

«Телу и душе гореть в огне, пока не позвонишь мне!»

Оставшийся пепел развейте за окном. Желаемое осуществится в ближайшее время.


Видео: Как сделать рабочий TV в Minecraft [How to make a working TV in Minecraft]

Видео: Мультик ЛЕГО Черепашки Ниндзя

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор, чтобы позвонил тот, кто любит