LadyVu.com

Выкатывание яйцом

выкатывание яйцом

Выкатывание яйцом – это достаточно распространенный способ избавления от негативного влияния со стороны. Многие ритуалы снятия порчи основаны на перенесении отрицательной энергетики на какой-либо предмет. Кстати, яйцо для этого выбрано, совсем, неслучайно, поскольку у него правильная форма, а еще оно ассоциируется со смертью и жизнью. К тому же этот продукт символизирует единство души и Вселенной.

Как самостоятельно осуществить выкатывание порчи яйцом?

Для проведения ритуала необходимо взять максимально свежее яйцо, стакан с водой и церковную свечу, которую нужно зажечь. Яйцо возьмите в правую руку и несколько раз покатайте им по голове человека по часовой стрелке и перейдите на спину, где также сделайте несколько кругов. Выкатывание порчи яйцом должно сопровождаться чтением молитвы «Отче наш». После этого человек, с которого снимали порчу, должен самостоятельно разбить яйцо руками без каких-либо предметов и содержимое вылить в стакан с водой. Если белок и желток опустились на дно, и нет никаких белковых нитей, значит, порчи нет. Когда в стакане белок отделился, потемнел или имеет какие-либо другие аномалии – это свидетельство наличия какого-то энергетического вмешательства со стороны. Снимать порчу нужно также при помощи яйца и рассмотренного выше ритуала. Проводить его рекомендуется ежедневно в течение недели, при этом постоянно контролируя состояние белка. Яйцо с водой стоит вылить в унитаз, а стакан после того, как порча будет снята, нужно выбросить. Если через неделю все еще видны признаки порчи, все равно прекратите проведение ритуала и сделайте перерыв, так как это негативным образом может отразиться на энергетическом состоянии человека. Снова проводить ритуалы можно спустя месяц. Для усиления результата рекомендуется поставить стакан с яйцом под кроватью у изголовья.

Методика выкатывания яйцом болезней

Для проведения обряда стоит использовать те же предметы и еще священные иконы. Человека с проблемой нужно посадить перед иконой на табурет и зажечь возле нее свечу. Используемое яйцо хорошенько помойте в холодной воде и дайте его в руки больному. После этого начните водить яйцом сначала по голове и переходите на спину, правую руку, грудь, живот, левую руку и после на ноги. Сначала делайте это спереди, а затем повторите сзади. Выкатывание яйцом болезни должно сопровождаться чтением такого заговора, говорите шепотом:

«Смилуйся, Господи, над Твоим рабом (имя),

выкатывание яйцом болезни

Матерью рожденным,

Церковью крещенным, мною благословленным.

Сними с него яйцом все его муки и болезни,

Ибо этому яйцу даны сила и радость

Через Воскрешение Пасхи Твоей.

И как люди радуются на крашеное яичко,

Так и рабу Божьему (имя) подай, Господи,

Радости и здоровья.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь».


Видео: Ведическая Магия: Практика выкатывания яйцом. Раокриом (2й круг)

Видео: Евгений Грин - Как снять порчу: Выкатывание яйцом!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Выкатывание яйцом