LadyVu.com

Выкатывание яйцом - толкование белка

выкатывание яйцом толкование белка

Чтобы правильно провести выкатывание яйцом, нужно знать толкования. После необходимых манипуляций и чтения молитв яйцо разбивается в стакан и после оценивается его состояние.

Толкование состояния белка после выкатывания яйцом

Результат будет непосредственно зависеть от существующего негативного влияния. Если ничего нет, то яйцо упадет на дно и каких-либо аномалий не будет. В противном случае стоит воспользоваться расшифровкой состояния белка после проведения выкатывания яйцом:

  1. Мутные столбы свидетельствуют о наличии проблем с кармой. Чтобы это исправить, необходимо избавиться от грехов предков.
  2. Если над желтком образовался белковый колпак, значит, существующая порча имеет непосредственное влияние на творческий потенциал. Колпак находится снизу, значит, проблемы существуют в финансовой энергетике. Еще это может иметь отношение к половым проблемам, к примеру, к бесплодию, импотенции и т.п.
  3. Особую расшифровку при выкатывании яйца имеют белковые столбы. Если в воде образовались белые нити – это явный признак негативного влияния. Когда они похожи на медузу, значит, кто-то навел порчу на грусть и неудачи в жизни. Если ее не снимать, то через год все исчезнет самостоятельно. Когда нити формируют определенную паутинку, значит, порчу наводил человек, занимающийся черной магией. Негативная энергетика самостоятельно развеется спустя год.
  4. В стакане образовалась белковая сфера вокруг желтка – это знак подселения каких-то сущностей из потустороннего мира. Если сущностей несколько, значит, и сфер будет больше.
  5. Если в воде появились белковые нити с пузырьками, значит, кто-то использовал несколько заговоров. По их количеству можно судить о существующих проблемах, а по толщине можно сказать о силе влияния. У человека с такой порчей будут серьезные проблемы со здоровьем.
  6. В стакане белок черного цвета – это явный признак наличия самой страшной порчи на смерть. Действие негативного влияния активируется на 21-й день и в течение года может возникнуть ситуация, которая приведет к смерти.

Видео: Древняя практика "Скатывание на яйцо".

Видео: Ведическая Магия: Практика выкатывания яйцом. Раокриом. (1й круг). Часть 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Выкатывание яйцом - толкование белка