LadyVu.com

Венец безбрачия - признаки

венец безбрачия признаки

Многие женщины уверены, что причина несостоявшейся личной жизни заключается в магии, а точнее в наличии венца безбрачия. В большинстве случаев это мнение является надуманным, и решение стоит искать совершенно в другой области. По мнению настоящих экстрасенсов, подобная проблема есть у небольшого количества женщин. Чтобы понять, в чем может заключаться одиночество, стоит разобраться в символах наличия проклятия.

Признаки венца безбрачия

В общем, есть несколько видов подобной порчи:

  1. Психологический. Чаще всего подобная проблема возникает у карьеристов и людей с комплексами.
  2. Магический. В таком случае причины венца безбрачия заключаются во влиянии черной магии. Жертва в таком случае становится непривлекательной для противоположного пола, и возникают серьезные проблемы в поиске второй половинки.
  3. Родовой. В таком случае венец человек получает при рождении. Необходимо посмотреть и проанализировать личную жизнь матери, бабушки и т.д. Существует большая вероятность, что если личная жизнь предков не была устроена, то итог может быть идентичным.

К признакам венца безбрачия у девушки можно отнести, трудности в общении с противоположным полом, постоянное чувство одиночества, затяжную депрессию и другие проблемы. О наличии этого проклятия могут свидетельствовать проблемы в функционировании двух чакр:

  1. Второй. Расположена она на несколько сантиметров ниже пупка и отвечает за сексуальную энергию. Если у этой чакры пробоины, то у женщины может возникнуть фригидность, проблемы с половыми органами, а также болезненная менструация.
  2. Четвертой. Расположена она в центре груди, поэтому и называется сердечной. Отвечает этот энергетический центр за любовь. Если есть пробоина в этой части, то женщина может жаловаться на боль в сердце, ребрах и т.п.

Явный признак венца безбрачия у женщин имеет отношение к линии брака. Она расположена на сгибе ладони под мизинцем. Если она отсутствует, значит, существует серьезный риск наличия порчи. Еще один символ, указывающий на порчу – кольцо Меркурия, представляющее собой линию огибающую основание мизинца.

Как снять венец безбрачия, обнаружив явные признаки?

Есть несколько различных обрядов, которые помогают избавиться от порчи. Многие из них невозможно провести без помощи магов или экстрасенсов, но есть варианты для самостоятельного осуществления.

Обряд №1. При наличии «легкого» проклятия можно провести следующий ритуал. Для него необходимо иметь белые астры. Лучше всего, если получится вырастить их самостоятельно. В противном случае купить их нужно у продавца противоположного пола. Букет разделите на 3 части. Одну их них поставьте в спальной комнате у кровати, а две другие подарите мужчине и женщине.

Обряд №2. Можно избавиться от венца безбрачия при помощи сил церкви. Идти в храм стоит только с открытой душой, без какого-либо негатива. В церкви обязательно вспомните обо всех родственниках и помолитесь за их здоровье и счастливую жизнь. Поставьте свечи за упокой умерших близких людей. Подойдя к иконе своего ангела-хранителя, попросите его помощи в избавлении от проклятия.

Рекомендуется сходить на исповедь и принять причастие. Если все сделано правильно, а главное, от чистого сердца, значит, вскоре ситуация в личной жизни должна измениться.

Обряд №3. Ритуал стоит проводить в день, дата которого совпадает с днем рождения. Пойдите на рынок и купите любую вещь из одежды, 3 церковные свечки, а еще необходимо иметь священную воду. В 12:00 окропите себя водой, наденьте новую вещь и зажгите свечи. Перед собой поместите зеркало, а голову покройте старым платком. Смотря в зеркало, скажите такие слова:

«Смотрюсь я, раба Божия (назовите ваше имя), в одинокое отражение печальными глазами, грустными устами. Избави, Матерь Божия, рабу Твою (имя) от порчи злой, одинокой, тоскливой, чужой. Не хочу в безбрачии пребывать, в одиночестве страдать. Дал венец безбрачия признаки у девушекГосподь каждой твари по паре, а мы все - Господние тво¬рения. Никто в одиночестве не бывает, все в семье (с семьей) пребывают. Дай же и мне, Матерь Божья, счастье познать, в паре проживать».

Уберите зеркало и по 3 раза прочитайте сначала «Отче наш», а после «Богородица Дево, радуйся». Снимите платок, оботрите им лицо, завяжите в узел, произнося такие слова:

«Венец сияла, на узел завязала, потеряла. Узлу потеряться, мне, (имя), засвататься».

Пойдите на улицу и оставьте где-то платок. Важно, чтобы это никто не видел. Придя домой, омойте свяченой водой, снимите купленную вещь и при возможности подарите ее знаковому человеку.


Видео: Как снять приворот - отворот и венец безбрачия

Видео: Венец безбрачия, как определить и как снять.

Видео: Евгений Грин - Венец безбрачия признаки

Видео: Венец безбрачия признаки – по ГОРОСКОПУ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Венец безбрачия - признаки