LadyVu.com

Венец безбрачия

венец безбрачия

В современном обществе можно встретить большое количество женщин, которые считают, что на них венец безбрачия. Именно таким термином представительницы прекрасного пола объясняют проблемы в личной жизни. Прежде чем ставить себе такой «диагноз» необходимо выяснить, что вообще подразумевается под этим понятием.

Что означает венец безбрачия?

В общем, таким словосочетанием называют невозможность представительниц прекрасного пола ощущать сексуальное влечение, что в свою очередь является серьезной преградой для построения отношений. Венец может быть создан только сильным магом и выглядит он как определенный «купол», который можно надеть на человека. Физически почувствовать существует ли венец безбрачия невозможно, поскольку он никаким образом не сковывает движений и не проявляется. Основное влияние осуществляется на энергетическом уровне, а точнее происходит блокировка сексуальной и сердечной чакры. В некоторых случаях могут быть заблокированы и другие энергетические центры, что лишь усугубляет проблему. Можно сказать одно, что венец безбрачия встречается достаточно редко и проблема одиночества многих женщин кроется совершенно в другом.

Разбираясь в теме, что значит венец безбрачия, стоит остановиться на вопросе, кто может его наложить. Обладают способностью навредить, таким образом, женскому полу, только сильные черные маги, которых не так много. При наведении проклятия страдает не только человек, а и весь его род. Согласно статистике, о которой говорят сами экстрасенсы, за годы своей практики среди многочисленных клиентов, лишь пару человек имели венец безбрачия. Это стоит учитывать, поскольку многочисленные гадалки и колдуны часто ставят подобный «диагноз» лишь для того, чтобы заработать деньги и не более того.

Как определить родовой венец безбрачия?

Определить, есть ли эта проблема, может настоящий маг и экстрасенс. Хотя есть способ сделать это самостоятельно. Обычно наличие венца проявляется на линии брака, располагающейся на ребре ладони под мизинцем. Стоит учитывать, что эта линия указывает на любовные отношения, а не на зарегистрированный союз. Если на обеих руках линия отсутствует, значит, человек может иметь венец безбрачия. Свидетельствует о его наличии кольцо Меркурия – линия, огибающая основание мизинца. Часто хироманты такой «знак» называют кольцом вдовы.

Снятие венца безбрачия

Есть универсальный способ, который поможет избавиться от различных порч на одиночество. Для проведения обряда необходимо купить в церкви 4 свечи. Одну из них поставьте перед «мужской» иконой, которая находится слева от входа. Другую перед «женской», находящейся справа. Третью свечу поместите перед иконой св. Николая Угодника и чтобы снять венец безбрачия в церкви скажите такие слова:

«О Великий Угодниче Божий, дай мне, рабе Божьей (имя), свою помощь и защиту».

Перекреститесь и шепотом расскажите о существующей проблеме. Затем четвертую свечу поставьте в любом месте за здравие соперниц и 4 раза скажите.

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Я, (ваше имя),снятие венца безбрачия молитвенная, крещеная, Божья, вас всех прощаю. На сегодня. На завтра. Навсегда. Отныне Господь вам судья. Аминь».

После купите свечи. Их количество должно быть идентично числу мужчин, с которыми не получилось построить отношения. Если они живы, то поставьте их за упокой, а если мертвы, то за здравие. Выходя из церкви, подайте просящим такое количество монет, сколько вам лет. Чтобы усилить эффект обряда можно исповедаться или причаститься. После проведения ритуала необходимо на следующем лунном месяце провести обряд на изменение жизни к лучшему.

Чтобы начать жизнь с чистого лица, рекомендуется обратиться к психологу, который поможет разобраться в проблеме, поверить в себя и даст силы для новых отношений.

Видео: Говорим и Показываем - Венец безбрачия

Видео: О Венце Безбрачия. Истина Где-То Рядом (16.04.2014)

Видео: Мистические Истории / Венец безбрачия / Misticheskie istorii

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Венец безбрачия