LadyVu.com

Тату-обереги для девушек

тату обереги для девушек

Украшать тело рисунками начали еще с древних времен. В основном на тело наносили изображения-обереги, которые помогали защищаться от злых духов и негатива со стороны. Сегодня многие люди делают татуировку, только опираясь на ее внешнюю красоту и это серьезная шибка, поскольку, по мнению экспертов в магии, она может кардинально изменить судьбу.

Популярные тату-обереги для девушек

К выбору такого талисмана стоит подходить с полной ответственностью, поскольку рисунок наносится навсегда и его энергия в значительной мере влияет на жизнь. Популярные тату талисманы и обереги:

  1. Ловец снов. Этот символ занимается определенной фильтрацией хороших и плохих снов, а еще энергии. К нему можно добавить еще элементы с дополнительной энергией, к примеру, если это паук, то сила татуировки увеличивается в разы, и она начнет защищать от болезней.
  2. тату талисманы обереги
  3. Черное солнце. Такая татуировка уберегает человека от врагов и порчи.
  4. тату обереги шаманства
  5. Популярные тату-обереги шаманства – кельтские узоры. Многочисленные петли, сложенные в единый рисунок, наделены особой энергетикой, а еще они защищают от сглаза и порчи.
  6. тату старославянские обереги
  7. Всевидящее око в пирамиде. Этот символ пользуется популярностью еще со времен Древнего Египта. Помогает он бороться с различного рода негативной энергией.
  8. символы обереги тату
  9. Большой силой обладают старославянские тату-обереги. Их выбирают для себя как парни, так и девушки. На тело наносят изображения богов и различных оберегов, к примеру, большой популярностью пользуется Ладинец – символ, оберегающий домашние отношения, и Цветок папоротника, обладающий целительскими способностями.
  10. тату обереги для девушек 102
  11. Многие, выбирая символы тату-оберегов, останавливаются на рунах. Правильно подобранная формула может защитить от негатива и злых духов. Именно перед тем, как сделать такую татуировку, обязательно убедитесь, что сделали правильный выбор.
  12. тату талисманы обереги 34
  13. Иероглифы – наиболее популярное изображение, которое люди наносят на тело. В этом случае также важно подобрать правильный иероглиф и знать его настоящий смысл.
  14. тату обереги шаманства 8

Видео: Имиджмейкер Тамара Глебова. Татуировка-оберег.

Видео: Тату - татуировки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату-обереги для девушек