LadyVu.com

Советы ванги на любовь

советы ванги на любовь

При жизни к Ванге приходило, ища помощь, огромное количество людей. Целительница избавляла от разных болезней, помогала справиться с существующими проблемами, улучшить материальное положение и найти свою вторую половинку. Золотые советы Ванги, как найти счастье не являются тайной, и сегодня ими может пользоваться каждый. Стоит заметить, что целительница не раз говорила, что рассчитывать на помощь от ее заклинаний и советов могут только искренние и добрые люди, сердце которых открыто для любви.

Советы Ванги, как привлечь любовь

На первый взгляд рекомендации, данные целительницей, могут показаться простыми и банальными, но на самом деле они действительно работают. Ванга всегда и всем говорила о том, что главное предназначение женщины – рождение и воспитание детей. Именно поэтому на первом месте у представительниц прекрасной половины человечества должна быть любовь и семья, а не деньги, карьера и т.д. Советы Ванги, как найти вторую половинку очень простые – слушайте свое сердце и отдавайтесь только достойным мужчинам. При этом женщина никогда не должна жаловаться на своего мужа, ведь это ее выбор. Разводы целительница вообще отметала, поскольку по ее мнению самое важное – сохранить семью. Ванга говорила о том, что отступничество от семьи всегда влечет за собой разные проблемы, а вот труд и терпение всегда будут вознаграждены.

Советы Ванги на любовь включают также использование простого заговора, который поможет привлечь к себе конкретного мужчину. Ритуал необходимо проводить в субботу ночью и для него стоит подготовить фотографию объекта обожания. Расположитесь возле окна, зажгите церковную свечу, прижмите к губам снимок и девять раз прошепчите такие слова:

«Темная заря восходит, сила в мой дом вместе с ней приходит. Я позову тоску черную с болот мертвых. Я позову печаль смертную с колодцев гнилых. Выйдет сила слова моего не входною дверью, не воротами. Мысли мои проберутся к тебе тропами неизвестными, норами темными. Не быть тебе свободным больше и смотреть на меня глазами влюбленными. Да будет сила в моих словах. Да будет так. Аминь».

Следующий шаг – капните со свечи воском на фото и положите его под подушку. Свечку тушить не нужно пусть она полностью сгорит. Проводить обряд нужно в течение девяти недель.

Видео: Советы Ванги

Видео: Оберег для Удачи. Советы Ванги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Советы ванги на любовь