LadyVu.com

Симорон на любовь

симорон на любовь

Не всем с легкостью удается встретить именно того единственного человека, который будет вдохновлять вас на различные жизненные подвиги, который одной своей улыбкой будет говорить о том, что не все потеряно, что любые жизненные трудности преодолимы.

В большинстве случаев встретить такого человека не получается потому, что каждой личности для того, чтобы начать новый этап в жизни, нужно отпустить старые отношения, что не оправдали своих надежд. Именно в таких случаях на помощь приходит симорон на любовь.

Когда вы желаете встретить любимого человека, не стоит концентрироваться на конкретной личности. Как бы странно это ни звучало, но любовь приходит только нежданно, негаданно. Более детально попытаемся разобраться с тем, какой симорон необходимо использовать для того, чтоб осознать, как привлечь мужчину.

Ведь любовный симорон – это небольшая возможность поколдовать. И благодаря этой возможности вы можете изменить свое мировоззрение и восприятие окружающего в лучшую сторону, вы сумеете открыть себя для счастья в вашей жизни.

Симорон на любовь конкретного человека

Даже если объектом вашей влюбленности является конкретная личность, для начала вам необходимо научиться впускать в свое личное пространство и в свой внутренний мир любовь.

Для того чтобы любовные чувства поселились в вас, каждый день в вашем рационе должна быть морковь (морковные пироги, морковь в сыром виде и пр.). Также рекомендуется ежедневно натощак выпивать стакан морковного сока со сливками. Пьете его и напоминайте себе, что мечты сбываются, приговаривая слова-симорон «любовь-морковь». Спустя время вы почувствуете, как организм ваш наполняется любовью, этим светлым чувством. Эти простые, и в то же мгновение забавные, симорон - ритуалы на любовь не только наполнят вашу жизнь любовью, но и подарят здоровье и красоту.

Симорон - исполнение желаний и привлечение любви

В случае если вы не влюблены в конкретного человека, но уж очень хотели бы любить, вам нужно поработать над поиском именно того, кто является вашим идеалом. К примеру, для этого вам следует составить нечто наподобие объявления «Ищу». В нем перечислите все те качества, которые вы хотели бы видеть в вашей второй половинке, при этом не забудьте указать и то, что бы вы ему дали взамен.

Это объявление вы можете приклеить около вашей квартиры, но только текстом на улицу. Если хватит смелости, можете их виде корабликов пустить по воде или же, дописав свой номер телефона, в общественных местах раздавать понравившемся особам.

Как вернуть вернуть любимого с помощью симорон?

Всех представителей мужского пола можно вернуть при помощи еды, но не обычных салатов, йогуртов, а сытной пищи. Итак, для проведения ритуала захватите с собой ваши кулинарные умения и «сарафанное радио». Последнее можно изготовить, распечатав изображение сарафана, а на спичечный коробок приклеить изображение радио, прикрепив антенну из скрепки и пр. Когда проводите любой симоронский ритуал, всегда держите это радио при себе, оно передает информацию.

Готовите еду, подходите к радио и громко говорите, что вы (назвать свое имя) приготовили такое-то блюдо. Таким образом, вы посылаете во вселенную положительные ноты, что непременно счастьем вернуться в вашу жизнь.

Как выйти замуж – симорон

Купите открытку-приглашение на бракосочетание и сразу же подпишите ее, детально представляя весь процесс. Окунитесь в ощущение бесконечного счастья, представьте себя в женственном свадебном платье, прочувствуйте легкое волнение.

Открытку спрячьте в конверт. После того как его заклеите, спрячьте в какую-нибудь книгу с прекрасным симорон как привлечь мужчинуназванием с непременно счастливым концом или в сектор любви, находящийся в вашем доме.

Симорон - ритуалы на беременность

Один и ритуалов – пишите письма аисту, в которых детально описывайте внешность вашего чада, его характер и т.п. А затем, будто отправляйте их, к примеру, сжигая, выбрасывая в мусорное ведро, делая незамысловатый самолетик, и верьте, что до адресата письмо обязательно дойдет. Знайте, что результат не заставит себя ждать.

Не забывайте о том, что, выполняя любой симорон-ритуал, нужно верить в счастливое исполнение задуманного.

Видео: Техники Симорон | Трансерфинг реальности

Видео: Ритуал симорон на любовь

Видео: Симорон и любовь

Видео: симорон симорон симорон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Симорон на любовь