LadyVu.com

Ритуалы на ивана купала на привлечение денег

ритуалы на ивана купала на привлечение денег

Если есть проблемы с финансами, тогда можно поправить положение вещей, используя магию. Подходящим временем для проведения ритуалов являются различные праздники, например, Ивана Купала. С древних времен с этим праздником связано много магических обрядов, которые позволяют улучшить материальное положение.

Обряды и ритуалы на Ивана Купала

Есть несколько эффективных вариантов, которые сможет реализовать каждый, главное, делать все по правилам, верить в положительный результат и никому не рассказывать о том, что делаете.

Обряд №1. Прежде чем лечь спать, соберите все бумажные деньги в доме и разложите их под подушкой. Засыпая, обязательно позанимайтесь визуализацией, представляя, как дела идут в гору и деньги буквально липнут к вам. Чтобы закончить ритуал на Ивана Купала на деньги, утром не вставая с кровати, достаньте деньги и махайте ими перед своими глазами. Опять же рекомендуется представлять, что денег очень много. Когда почувствуете, что денежная энергетика заполнила пространство, можно вставать и разложить деньги по их местам.

Обряд №2. Для проведения денежного ритуала на Ивана Купала необходимо подготовить горсть монет, три горсти земли и небольшое количество воды. Непосредственно к чтению заговора следует повторить ровно в полночь. Возьмите таз и ритуал на ивана купала на деньгивысыпьте туда землю и монетки, а затем, налейте воду, чтобы получилась густая грязь. Перемешивая землю, говорите такие слова:

«Иванской ночкой не сплю, не почиваю, золоты ключи беру, землю отмыкаю, росу отпускаю, злато прибавляю».

После этого помойте руки, а таз поставьте на окно с восточной стороны, которое предварительно стоит открыть. Если балкон выходит на восток, то таз можно поставить туда. Емкость нельзя трогать на протяжении суток до следующей ночи. После этого таз вынесите на улицу и выбросите содержимое на перекрестке. Этот ритуал на Ивана Купала на привлечение денег позволит привлечь к себе деньги.

Видео: ОБРЯДЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НА ИВАНА КУПАЛУ - ПРАЗДНИК ИВАНА КУПАЛЫ - ТРАДИЦИИ НА ИВАН КУПАЛА

Видео: ЗАЩИТНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИВАНА КУПАЛУ / ПРАЗДНИК ИВАНА КУПАЛЫ / ТРАДИЦИИ НА ИВАН КУПАЛА

Видео: ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ НА ИВАНА КУПАЛУ / ПРАЗДНИК ИВАНА КУПАЛЫ / ТРАДИЦИИ НА ИВАН КУПАЛА

Видео: Энергии июля на Ивана Купала

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ритуалы на ивана купала на привлечение денег