LadyVu.com

Ордынский амулет

ордынский амулет

В современном мире деньги занимают достаточно важное место в жизни человека. Некоторые готовы на многое чтобы улучшить свое материальное положение. Людям, которые работают или занимаются бизнесом, рекомендуется использовать ордынский амулет, так как у него есть сила, чтобы привлечь энергию денег.

Конкретной информации, когда именно появился этот знак, нет, поэтому приходится доверять существующим легендам. Согласно наиболее популярной версии этот амулет подарили Чингисхану кочевники, и именно он привлек к нему огромные богатства, которые только увеличивались с годами.

Что означает ордынский амулет и как он работает?

Существует информация, что обладатель такого талисмана может в короткий промежуток времени решить все свои финансовые проблемы и в значительной мере увеличить доход. Важно учитывать, что ордынский амулет создается индивидуально для каждого человека, то есть, купив талисман на рынке, не стоит надеяться, что он сделает вас миллионером. Чтобы стать его обладателем, есть два пути: заказать у специальных мастеров или же сделать своими руками.

Ордынский амулет на деньги можно сделать из Золотоордынской монеты, но найти их можно только в антикварных магазинах или в частных коллекциях. Если такая роскошь является недоступной, то разрешается использовать обычную монету, найденную на улице. Важно, не брать деньги, найденные на перекрестках, поскольку они несут в себе негативную энергетику и часто на них наводят порчу.

Инструкция, как активировать ордынский амулет на деньги:

  1. Приступать к ритуалу необходимо обязательно на растущей луне в среду, поскольку именно этот день благоприятен для проведения обрядов, связанных с финансами. Идеальное время для ритуала – полночь.
  2. Для проведения обряда понадобится: монетка, веревка темного цвета средней величины и три зеленые свечки.
  3. Чтобы сделать талисман, называемый «ордынский амулет», в полночь зажгите свечи, установленные треугольником, и положите перед собой монету. Смотрите на нее и думайте о своем желании и обогащении. Затем возьмите в руки монету и скажите такой заговор:
  4. «Монетку одну в руках я держу,

    Как одна она сейчас со мной, рабом(-ой) Божьим (ваше имя),

    Так и достаток со мной будет.

    Монетка моя другие привлечет, зазовет, приведет.

    Жить мне теперь в достатке, жить в богатстве!»

    Заговор стоит повторить ровно семь раз. Затем монету обвяжите веревкой так, чтобы получился крест, говоря при этом:

    «Обвязываю, завязываю, деньги привлекаю!»

    Концы веревки нужно не обрезать, а обжечь над свечой.

  5. Амулет следует оставить на ночь в середине треугольника из свечей, а утром его можно уже использовать.

Важно, чтобы во время проведения обряда никто не мешал, и ничего не отвлекало. Не стоит рассказывать кому-либо о создании талисмана.

Амулет можно делать только для себя, но не для других людей.

Как правильно носить ордынский амулет?

Важно, чтобы талисман был всегда рядом и его нельзя никому показывать, поскольку энергетика талисмана может перейти на другого человека и уже помогать ему. Мужчинам лучше всего носить ордынский амулет как он работаетамулет во внутреннем кармане пиджака, а женщинам рекомендуется использовать его в качестве кулона на шее. Если он не имеет контакта с телом, то стоит регулярно держать его в руках. Когда при ношении талисман вызывает дискомфорт или же появилось раздражение, то его стоит в этот же момент снять и закопать, поскольку предмет не подходит по энергетике. С его помощью можно будет избежать разных обманов и опасных ситуаций, исключить из своего круга общения неискренних людей, заручиться удачей при заключении сделок и продвинуться по карьерной лестнице.

Если амулет порвался или потерялся, не стоит паниковать. В таком случае считается, что он принял какой-то негатив на себя или же срок его службы попросту подошел к концу. В таком случае можно изготовить новый амулет.

Видео: Как сделать Ордынский Амулет? Почему нельзя купить ордынский амулет отзывы

Видео: Мастер класс - денежный талисман в технике оригами

Видео: Как выбрать денежный талисман по Знаку Зодиака.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ордынский амулет