LadyVu.com

Обряды на новый год для привлечения денег

обряды на новый год для привлечения денег

Новый год является границей между прошлым и будущим. Считается, что в это время энергия пространства возрастает в несколько раз, поэтому все ритуалы будут обладать удвоенной энергией. Большой популярностью пользуются обряды на Новый год для привлечения денег, которые помогут улучшить материальное положение и не бояться финансовых проблем. Помните, что только непоколебимая вера позволит достичь успеха.

Простые обряды на получение денег под Новый год

  1. Ритуал №1. Проводить ритуал необходимо в одиночестве, чтобы никто не знал об обращении к магии. Заранее купите три свечки зеленого цвета, поскольку именно он отвечает за богатство. К каждой свечке снизу прикрепите монетку. Это можно сделать, например, немного растопив воск зажженной спичкой. Под Новый год сядьте в укромном месте, зажгите свечи и, смотря на пламя, начинайте представлять, как деньги буквально липнут к рукам, как вы пересчитывайте деньги и т.д. Важно, чтобы картинка была максимально четкой и реалистичной. Считается, что когда человек представляет свои желания, они непременно сбываются, а зеленые свечи только усилят результат.
  2. Ритуал №2. Есть свой оригинальный денежный обряд на Новый год у американцев, которые утром первого января умываются не водой, а протирают лицо долларом. К тому же они никогда не встречают праздник с пустыми карманами, поскольку верят, что это приведет к нищете.
  3. Ритуал №3. Для проведения следующего обряда на Новый год на богатство во время боя курантов, необходимо бокал держать в левой руке, а в правой – монетку. Загадайте желание и бросьте ее в напиток, а затем, выпейте его до дна. После этого рекомендуется сделать в монетке дырочку и носить в качестве брелка-талисмана.

Обряды на елке перед Новым годом для денежной удачи

  1. Ритуал №1. Относится он к Симоронской магии, которую многие считают шуточной, но как, ни странно ритуалы действуют, но только если делать все серьезно. Задача обряда заключается в изготовлении денежного символа, для которого необходимо взять с елки 27 иголок зеленого цвета. Используя ленту, свяжите их между собой и опустите одним концом в жидкий мед, а затем в манку. Готовый денежный талисман положите в мандариновую шкурку и расположите ее в центре стола. Когда будут бить куранты, необходимо сказать такие слова:
  2. обряды под новый год

    «27 иголочек с нашей милой елочки

    Денежек нам принесите,

    Полные карманы натрусите!!!

    Круглый год нам бед не знать!

    повсюду деньги собирать».

  3. Ритуал №2. Еще один обряд под Новый год, чтобы привлечь в дом деньги, подразумевает украшение елки по-особенному, используя настоящие денежные купюры, а также изображения своих желаний, которые можно вырезать из журналов, например, машину, кольцо, дом, отдых и т.д. Снимать украшения нужно только в тот день, когда будет убрано и само дерево.

Видео: Ритуалы на Новый Год .Проверено временем.

Видео: Ритуалы на Новый Год2017. Очень простые ритуалы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обряды на новый год для привлечения денег