LadyVu.com

Оберег волчий клык - значение

оберег волчий клык значение

В наши дни хочется как-то обезопасить себя, почувствовать уверенность в завтрашнем дне. Но кто ее может гарантировать? Многие считают надежным средством носить при себе оберег, например, волчий клык, который издавна считался надежным талисманом, способным верно хранить своего владельца.

Назначение волчьего клыка в качестве оберега

Волчий клык как оберег имеет большое значение. Человек, владеющий им, как будто привлекает для охраны своих близких и самого себя силу волка, но не злую, хищную, а бесконечно преданную. Как только человек решает, что будет иметь его при себе круглые сутки, сверхдействие не заставит долго ждать. Сама собой вдруг появится уверенность в себе, откуда-то возникнет приток космических сил, появится ощущение, что стал более красивым и стройным. Людям боязливым от природы, волчий клык придаст ощущение, что они отныне не одни, что в случае опасности сразу же придет помощь.

Оберег волчий клык может использовать и мужчина, и женщина. Женщину он сделает привлекательной для лиц противоположного пола, имеющих волчий склад характера - сильных, храбрых и до конца преданных своей избраннице. Поскольку волки живут стаями и имеют многочисленное потомство, то клык можно использовать для укрепления семьи.

Как лучше носить оберег в виде волчьего клыка?

Оберег волчий клык в серебре - это самый лучший способ для оформления этого амулета. Серебро уже само по себе является металлом, защищающим от злой силы, а волчий клык, оправленный в серебро, может стать и кулоном, и браслетом. Его обладатель будет выглядеть очень стильно, а сила волчьего характера защитит его от любых трудностей. Можно выбрать и такой амулет, на который будут нанесены магические письмена, которые еще больше усилят влияние его волшебной силы.

Видео: Клык Волка Амулет Значение

Видео: АМУЛЕТ ВОЛЧИЙ КЛЫК ЗНАЧЕНИЕ

Видео: Клык волка амулет значение

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оберег волчий клык - значение