LadyVu.com

Новогодние заговоры - ритуалы на богатство, привлечение денег

новогодние заговоры ритуалы на богатство привлечение денег

Новый год – это период волшебства, магии и исполнения желаний. Не зря ведь не один десяток лет существуют новогодние заговоры, всевозможные ритуалы на богатство, привлечение денег, крепкого здоровья, успеха и прочего. А для того, чтобы они подействовали, важно помнить о некоторых нюансах.

Обряд на Новый год на деньги

  1. Ни в коем случае нельзя встречать Новый год с пустыми карманами. Их обязательно следует наполнить сладостями, орехами и даже монетами.
  2. Новогодний праздник встречают в новой одежде, а в первую неделю января важно надевать все самое красивое и желательно обновку. К тому же нелишне носить украшения, символизирующие собой богатство и достаток.
  3. А этот новогодний заговор можно выполнять и на Рождество. Как только на небе появится первая звезда, в доме нужно погасить весь свет, а на каждом окне зажечь по свечи. У окна, что выходит на восток, встаем и зачитываем следующее: «Слава Всевышнему! Ангелы славите! Ведь Христос родился и мир возвеселился. Слава Божья вовек стоит и не ломается, а мне деньга серебряная прибавляется! Аминь».
  4. На праздничном столе должно быть 12 блюд. Все они олицетворяют собой богатство, достаток и благосостояние.
  5. Как на Новый год, так и в период с 1 по 14 января на любую еду и питье нужно трижды шептать: «Господи, спаси меня, (имя)! Господи, помоги мне, (имя)! Господи, разреши мне, (имя), прожить грядущий год в достатке и здравии. Аминь». Не забудьте во время произнесения этих слов трижды крестить себя, а пищу – один раз.
  6. Действенным ритуалом на Новый год для привлечения богатства считается следующий: новогоднюю елку украшаем денежными купюрами, а под нее не забываем положить горсточку монет, которые обязательно притянут достаток в новом году.

Видео: ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД НА ИГОЛКУ И НИТКУ / Заговор на богатство / СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ

Видео: ОТЛИЧНЫЙ ОБРЯД ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ РАБОТЫ МЕЧТЫ / ЗАГОВОР НА РАБОТУ / ГДЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодние заговоры - ритуалы на богатство, привлечение денег