LadyVu.com

Магия денег и удачи

магия денег и удачи

Многие люди мечтают о том, чтобы им в жизни постоянно сопутствовал успех, чтобы деньги телки рекой и любое желание сбывалось. В этом случае может помочь магия денег и удачи.

Иногда очень трудно определить какую зарплату или доход вы бы хотели ежемесячно получать. Не переживайте, сознание поможет с легкостью определить желаемую сумму. Для этого можно провести такой очень простой ритуал магии денег и удачи. Закройте глаза, освободитесь от всех мыслей и подумайте о деньгах. Мысленно возьмите их в руки. Сколько это будет пачка или несколько купюр, хватит этого или маловато? Как только вы почувствуете толчок, сразу произнесите сумму. Теперь возьмите лист бумаги, напишите сказанное число, а ниже непременно сделайте приписку ежемесячно. Сложите ее и положите в кошелек. С этого момента она будет способствовать привлечению денег в вашу жизнь.

Магия на удачу и деньги

Ритуал с корицей на привлечение денег

Проводить его рекомендуется по четвергам. Для ритуала необходимо взять 4 желтые свечи, эфирное масло ладана и корицы, мускатный орех, корицу и лавровый лист. Выберите для ритуала спокойное место. Смажьте свечи маслом и оберните их низ в лавровый лист. Возьмите блюдце, насыпьте туда корицу и мускатный орех, и поставьте его в круг из зажженных свечей. Далее обратитесь к высшим силам, попросите у них помощи в финансовой сфере. Свечи нужно оставить догорать, а после лавровый лист положить в свой кошелек.

Магия привлечения денег и удачи

Чтобы привлечь в свою жизнь деньги необходимо сделать магическую купюру. Важные условия выбора купюры:

  1. Она должна быть получена из источника, который в дальнейшем будет приносить желаемые денежные средства.
  2. Купюра должна быть ровной и непотрепанной.
  3. Номинал купюры, выбирайте на свое усмотрение.
  4. Важно чтобы во время получения купюры было хорошее настроение, магия на удачу и деньгии вы искренне радовались.
  5. Хорошо, если вы получили купюру утром, так как считается, что это магия роста.

Вы должны на подсознательном уровне почувствовать, что сейчас в руках именно та магическая купюра. Держа ее в руках, мысленно подумайте о том, как вы хотите получать деньги. Например, если вы хотите «легких» денег, то почувствуйте ее легкость, как она парит в воздухе. Если ваша цель – большие деньги, то представьте, как купюра увеличивается в размере. Подержите ее в руках, зарядите купюру своей энергией и положите в свой кошелек отдельно от других денег. Не кладите в это отделение, каких-либо чеков, карточек и т.п. Магическая купюра будет притягивать деньги, поэтому тратить ее запрещается.


Видео: Магия денег и удачи. Обряды на привлечение денег. Обучайся и используй.

Видео: Как стать успешным и богатым. Магия денег и удачи в помощь!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Магия денег и удачи