LadyVu.com

Как самостоятельно снять венец безбрачия?

как самостоятельно определить венец безбрачия

Венец безбрачия относится к проклятиям, которые могут быть родовыми или же приобретенными в жизни. Жертвы подобной порчи страдают от одиночества, поскольку не могут построить отношений с противоположным полом. Лучше, конечно, обратиться за помощью к специалистам, но также будет полезно узнать, как самостоятельно убрать венец безбрачия. В общем, есть несколько ритуалов, которые позволят справиться с этой проблемой. Стоит изначально оговориться, что не всегда причина одиночества заключается в проклятии.

Как самостоятельно определить венец безбрачия?

Наиболее легкий и доступный каждому человеку способ – посмотреть на знаки на своих руках, а точнее на линию брака. Она располагается ниже сгиба мизинца. Если на обеих руках линии нет, значит, существует большая вероятность наличия проклятия. О венце безбрачия может свидетельствовать кольцо Меркурия, располагаемое вокруг мизинца.

Как самостоятельно снять венец безбрачия?

Для проведения ритуала нужна помощь другого человека, которому полностью доверяете. Это может быть кровная родственница или лучшая подруга. Ночью отправляйтесь на пустырь и голыми руками соберите крапиву. Придя домой, сорвите листья, положите их в мыльную воду и поставьте на огонь. Доведите отвар до кипения и проварите в течение 3-х мин. Наденьте легкую рубашку без застежки и снимите нижнее белье. На столе расположите таз, а рядом расставьте в ряд 7 свечей и по очереди зажгите их. Подготовленным отваром вымойте голову и прополощите волосы в трех чистых водах. В этом случае как нельзя, кстати, будет помощь другого человека. Вытрите волосы полотенцем изо льна. Помощница должны снять невидимый венец, ощущая при этом некую энергию. Во время этого, чтобы самой снять венец безбрачия необходимо прочитать молитву ангелу, так как он является определенным проводником и помощником. Если после ритуала чувствуется легкость, значит, обряд удался. Помощнице необходимо выйти на улицу и дотронуться до земли.

Как снять венец безбрачия молитвой?

На столе перед собой поставьте икону Богородицы и возле нее зажгите свечу. Возьмите блюдце, налейте в него священную воду, положите туда новый крестик и щепотку соли, освященную в церкви. Прочитайте «Отче наш» и, перекрестившись для самостоятельного снятия венца безбрачия, прочитайте такую молитву:

как самостоятельно снять венец безбрачия«На мне, рабе Божьей (ваше имя), печать одиночества, венец безбрачия, какой замком на голове закреплен. Повенчали меня злые бабы, колдуны и маги. Не венчали меня в церкви, да на словах развенчали. Матерь-Богородица спустилась с небес, венец безбрачия сняла, одиночество убрала, слезы утерла и дальше по жизни повела. Прими, Господи Боже, покаяние в грехах, даруй мне милость. Аминь».

Во время этого, правую ладонь смочите в блюдце и проведите три раза ею по часовой стрелке вокруг головы, слегка касаясь волос. Мысленно представляйте, как снимаете с себя венец. Затем опрокиньте свечу над блюдцем, чтобы вылился расплавленный воск. После того как он затвердеет, закопайте его возле дома. До конца дня не ешьте ничего мясного и не пейте алкоголь. Рекомендуется на этой же неделе сходить в церковь и поставить 12 свечей Богородице.

Видео: Как снять венец безбрачия и проклятие

Видео: Заговор на любовь. Рекомендации для снятия венца безбрачия. Галина Потоцкая экстрасенс.

Видео: Как снять венец безбрачия самостоятельно.

Видео: Снятие венца безбрачия. Это возможно! Бесплатно!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как самостоятельно снять венец безбрачия?