LadyVu.com

Как определить венец безбрачия?

как определить венец безбрачия

Как бы печально это ни звучало, но одиноких женщин достаточно много. Причин такого положения может быть огромное количество, но почему-то многие представительницы прекрасного пола задумываются над тем, что на них венец безбрачия. Экстрасенсы уверяют, что это мнение неверно, так как подобное проклятие встречается крайне редко. В таком случае стоит знать, как определить венец безбрачия и как от него можно избавиться. Есть несколько способов, чтобы сделать это самостоятельно, не обращаясь за помощью к специалистам.

Как распознать венец безбрачия?

Чаще всего определяют, есть ли проклятие, глядя на руки. Среди существующих «знаков» необходимо найти линию брака, которая находится на ребре ладони под сгибом мизинца или под холмом Меркурия. Если на левой руке линия имеется, значит, о родовом венце безбрачия можно и не говорить. Отсутствие линии говорит об обратном. Подобное проклятие очень мощное, так как сила усиливается с каждым годом. Затем, осмотрите на правую руку. Если на ней нет линии брака, значит, возможно, кто-то наслал порчу одиночества. В таком случае стоит провести ритуал, чтобы избавиться от него.

Еще один способ, как узнать, если у вас венец безбрачия также связан с линиями на руке. Необходимо посмотреть присутствует ли кольцо «Меркурия», представляющее собой линию, огибающую основание мизинца. Многие хироманты называют подобное явление кольцом вдовы.

Ритуалы, как проверить есть ли венец безбрачия

Есть несколько старинных обрядов, чтобы определить есть ли проклятие или нет:

Можно надеть серебряное кольцо на безымянный палец левой руки и носить его в течение трех дней. После этого украшение необходимо опустить в стакан с водой на ночь, а утром посмотреть на состояние жидкости. Если она осталось чистой, то венца нет и наоборот.

Следующий ритуал стоит проводить в пятницу в полнолуние. Возьмите миску, налейте в нее воду, добавьте семь капель священной воды и 10 лепестков красной розы. Таз на ночь поместите у изголовья кровати. Утром посмотрите на лепестки. Они опустились на дно, значит, проклятие есть, а если плавают поверх воды – проблема одиночества заключается в другом.

Для определения есть ли венец безбрачия можно использовать ароматические палочки. Зажгите их и поводите вокруг головы, если дым образует кольца – это явный признак наличия проклятия на одиночество.

Как определить венец безбрачия в церкви?

Ритуал достаточно простой, но требует подготовки. За сутки до этого стоит отказаться от пищи животного происхождения, а вместо ужина выпейте стакан воды. Утром нельзя ничего есть и пить. Идите в церковь до начала службы и поставьте свечи Богородице, Христу и Николаю Чудотворцу или Пантелеймону Целителю. Затем помолитесь и попросите у святых указать, если ли венец безбрачия или нет. Говорите все своими как распознать венец безбрачиясловами, главное, чтобы просьба была от чистого сердца. Посмотрите на пламя, поставленных свечей. Если оно колеблется, а свечи трещат, значит, существует вероятность наличия порчи. Ровное пламя говорит об обратном, и причину стоит искать в психологических проблемах.

Проанализируйте историю семьи, постарайтесь узнать подробности личной жизни женщин рода. Если у всех были проблемы в личной жизни, то существует риск того, что судьба может повториться.

Снимается ли венец безбрачия, во многом зависит от природы проклятия. Многие маги уверяют, что родовое проклятие считается определенной кармой и снять его очень сложно, а в некоторых случаях и невозможно. Если порча была нанесена кем-то в течение жизни, то благодаря ритуалам для снятия венца безбрачия, можно кардинально изменить ситуацию.

Видео: Венец безбрачия, признаки, как снять самостоятельно

Видео: Печать одиночества и венец безбрачия. Как определить и снять.

Видео: Есть ли венец безбрачия Как определить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как определить венец безбрачия?