LadyVu.com

Как очистить золото от чужой энергетики?

как очистить золото от чужой энергетики

Как известно все вещи впитывают в себя энергетику, которая есть у каждого человека. Золотые украшения всегда пользовались популярностью, что обуславливает наличие многочисленных ювелирных магазинов. Каждый человек может примерить там любое изделие, тем самым оставив на нем часть энергии. К тому же многие родственники и друзья часто одалживают друг у друга ювелирные украшения, что также приводит к энергетическим изменениям.

Как очистить золото от чужой энергетики?

Экстрасенсы и другие люди, связанные с магией, рекомендуют после покупки или одалживания любого украшения из золота, проводить чистку, которая не займет много времени.

Доступные способы, как очистить золото от негативной энергии:

  1. Сильной считается чистка огнем, для которой необходимо взять свечу и лучше всего, если она будет церковной. Ее нужно зажечь, а затем, в течение нескольких минут смотреть на пламя. В результате запечатлеется образ огня. После этого возьмите в руки украшение и в течение некоторого времени представляйте, как его окружает огонь, сжигая весь существующий негатив.
  2. Есть еще один вариант, как очистить золото от плохой энергетики при помощи свечи. Золотое украшение поместите на столе и в руки возьмите зажженную свечу. Начинайте совершать круговые движения свечой над предметом, причем делайте это против часовой стрелки. Количество оборотов зависит от собственных ощущений. Если чувствуете, что золото чистое, то стоит остановиться.
  3. Наиболее простой способ, как очистить золото, подразумевает использование обычной проточной воды. Включите кран и поднесите украшение под кран и мысленно представляйте, как исчезает с золота существующий негатив. После этого необходимо представить, как предмет излучает светлую энергию.
  4. Еще один эффективный способ, как очистить золото от негатива – использование звуковых вибраций. Подходят звуки колокольчика или гонга. Включите музыку и рядом положите украшение. После этого представляйте, как звуковые волны пронизывают золото, тем самым очищая его.

Видео: Антикварные украшения, снятие негативной энергии и древней порчи

Видео: Как очистить украшения от негатива. Методы фен-шуй.

Видео: ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОДЕТЬ ЧУЖОЕ КОЛЬЦО

Видео: Как своими руками Очистить золотые и серебряные изделия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как очистить золото от чужой энергетики?