LadyVu.com

Денежный талисман своими руками

денежный талисман своими руками

Деньги являются необходимым средством для осуществления своих желаний. Многие сталкиваются с такой проблемой, когда вроде и много работаешь, а накопить так и не получается. Есть один способ, чтобы изменить ситуацию и привлечь к себе финансовый поток – сделать денежные амулеты и талисманы своими руками. Приступать к их изготовлению нужно только в том, случае если есть уверенность, что он непременно поможет разбогатеть.

Как сделать денежный талисман?

Можно сделать денежный мешочек. Для этого лучше всего самостоятельно сшить его из натуральной материи красного цвета. Возьмите монеты разного достоинства, главное, чтобы они находились в обороте. Берите каждую монетку, смазывайте ее эвкалиптовым маслом и говорите:

«Копейка к копейке, пятак к пятаку,

Полтинник к полтиннику, рубль к рублю,

Червонец к червонцу, все ко двору».

Монетки сложите в мешочек, и спрячьте подальше от других глаз.

Эффективный денежный талисман своими руками

Возьмите 12 пятикопеечных монет. Положите их между ладонями, потрусите и высыпьте на стол. Выберите монеты, выпавшие орлом, и повторите процедуру. Делайте это до тех пор, пока не останется одна монета. Затем из бумаги вырежьте 2 треугольника, чтобы в них помещалась монета. В центре каждой фигуры сделайте небольшое отверстие. Склейте треугольники с монетой внутри. Привяжите готовый талисман на зеленую нить и поместите дома или на работе.

Простые денежные талисманы

Можно не прикладывая особых сил и не тратя много времени сделать так называемые магниты для денег. Рассмотрим наиболее доступные варианты:

  1. Необходимо взять цветок четырехлистного клевера, засушить его и положить в плотный мешочек. Используя нить зеленого цвета, завяжите его и носите с собой постоянно.
  2. Можно сделать денежный талисман из доллара. На купюре в один доллар уже есть символ успеха – всевидящее око, которое находится сзади над пирамидой. Купюру можно перевязать красной нитью или же сделать из нее какую-то фигуру оригами. Носите доллар в кошельке.

Видео: Уроки магии - как сделать талисман своими руками? Как обучиться магии в домашних условиях?

Видео: Денежный кран. Мастер-класс.

Видео: ТАЛИСМАН На притяжение денег своими руками.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Денежный талисман своими руками