LadyVu.com

Черное венчание

черное венчание

Говорят, в любви – как на войне, все средства хороши. Именно поэтому некоторые девушки обращаются к темной магии. Обряд черного венчания является очень действующим приворотом, который связывает судьбы людей. Черное венчание отличается от традиционного церковного тем, что делается без обоюдного согласия. Зачем нужен такой сильный магический приворот? Самый важный момент – его можно сделать тогда, когда вы со своим любимым человеком не находитесь в контакте. И то, что происходит с момента приворота, начинает сближать души двух людей и изменять ход жизни таким образом, что люди привязываются друг к другу. Черное венчание действует очень долго и является хорошим подспорьем для развития долгих крепких отношений.

Мы не рекомендуем вам самостоятельно проводить обряд черного венчания, так как этот ритуал является очень серьезным и проводится с помощью потусторонних загробных сил. Неподготовленный человек вряд ли сможет самостоятельно контролировать их, поэтому даже практикующие ведьмы и маги редко соглашаются на проведение приворота черного венчания.

Как действует обряд черного венчания?

Важно помнить о том, что если ритуал черного венчания был проведен неправильно, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми, вплоть до преждевременной смерти, как для привораживаемого, так и для самого неопытного мага. Учитывая тот факт, что ритуал проводится с помощью загробных сил, души умерших могут попробовать завладеть душой вашей или же привораживаемого, поэтому не исключено, что произойдет одержимость или подселение чужой души в ваше тело.

симптомы черного венчания

Приворот является очень мощным и действенным, но при этом не лишает человека воли и не зомбирует сознание, то есть человек гарантированно остается личностью, которую вы знали изначально.

Черное венчание - симптомы

Точно определить, приворожен ли человек, может только опытный маг. Но, тем не менее, существуют и другие вторичные признаки, которые могут указать на то, что на человека сделали ритуал черного венчания. Когда стоит начинать бить тревогу? У привороженного человека внезапно проявляется сильное необъяснимое сексуальное влечение, а также активное повышенное внимание. Помимо этого, внезапно проявляются не только чувства к тому человеку, который выполнил приворот, но и желание связать с ним свою жизнь и создать семью.

Видео: Черное Венчание. Приворот

Видео: Приворот чёрный Чёрное венчание Гадание Сайт httpblackmagic ucoz net Электронная почта для за

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черное венчание