LadyVu.com

Амулет клык волка

амулет клык волка

Амулет Клык волка известен еще с древних времен. Ему придавали огромное значение и верили, что он способен оберегать человека и приносить ему удачу. Сегодня он также популярен, но чаще всего его используют в качестве украшения. Хотя есть и те, кто свято верит в его силу.

Что означает амулет Клык волка?

Раньше значение амулета Клык волка было несколько иное и его связывали с войной и воинами. Ему придавали мистические способности и акцентировали внимание на том, что именно это животное может общаться с нечистой силой. На сегодняшний день взгляды на это животное и амулет из его клыка несколько изменились и можно перечислить несколько его значений. Ему приписывают способность:

  • защищать от порчи, сглаза, болезней;
  • оберегать от врагов и несчастных случаев;
  • усиливать волю, уверенность, независимость.

К тому же волк олицетворяет ловкость и выносливость, а следовательно, человек, который носит амулет с его клыком приобретает такие качества. Тем, кто хочет продолжать свой род именно такой оберег нужен больше всего, ведь волки довольно семейные и всегда защищают свое потомство, которое достаточно многочисленно.

Стоит сказать, что носить его может как мужчина, так и женщина. При этом у них увеличивается сексуальное очарование. Если женщина дарит мужчине такой символ, то он становится очень верным и преданным ей.

Некоторые люди используют амулет Клык волка на прибыль в деньгах. Они считают, что амулет даст возможность привлечь в жизнь богатство и благополучие. Это объясняется тем, что у некоторых народов приход волка в деревню ознаменовал хороший урожай. На самом деле амулет придает силу и уверенность в себе, а это, в свою очередь, позволяет построить карьеру и тем самым получать больше денег. При этом стоит учесть, что основным значением клыка все же является защита и усиление силы духа.

Как правильно выбрать амулет?

Многих интересует вопрос: правда ли, что амулет Клык волка помогает? Он может помочь, но лишь при условии его правильного выбора и наделения его особыми силами. Так, например, в последнее время стали популярны такие украшения, но с использованием пластика, металла и других материалов. Если кость ненатуральная, то ни о какой его силе и защите не может быть и речи. Конечно, пластиковый клык в отделке из серебра и золота смотрится очень красиво и стильно, но при этом он просто остается украшением без силы. Натуральный зуб волка имеет беловатый или желтоватый окрас и часто имеет зазубрины, сколы и царапины. При этом носить его следует очень аккуратно, так как он отличается хрупкостью. Так, например, от контакта с водой при высыхании он может потрескаться.

Для того чтобы оригинальный амулет Клык волка обрел свою силу, некоторые люди наносят специальные рунические символы и знаки, особого назначения и для определенных целей.

клык волка амулет значение

Как правильно носить амулет?

Носить подобный талисман тоже нужно по-особому. Чаще всего его носят на груди, таким образом, оберег защищает человека. При этом считается, что уже сам вид зуба волка отпугивает злые силы. В последнее время стало популярным ношение его в виде браслета на руке. Некоторые считают, что лучше всего прятать волчий клык от посторонних глаз, чтобы он мог защищать и наполнять силой обладателя. Поэтому его часто прячут в потайной кармашек или небольшой мешочек на поясе.

Для защиты дома от плохих взглядов и недоброжелателей амулет Клык волка вешают на входе дома, чтобы не позволить плохим людям входить в жилище и отпугивать злых духов.


Видео: Амулет Клык Волка - Разбуди в себе зверя кулоном Клык Волка!

Видео: Амулет Клык Волка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Амулет клык волка