LadyVu.com

Амулет велес

амулет велес

Еще в Древней Руси Бога Велеса считали покровителем домашних животных. Он символизировал достаток и благополучие в доме. Славянский народ приносил Велесу в дар хлебные стебли в надежде на то, что он окажет защиту.

Значение амулета Велес

Магический амулет с изображением Бога Велеса позволяет раскрыться творческому потенциалу каждого человека. У того, кто станет обладателем волшебного талисмана, появится возможность получить дар ясновидения и способность читать мысли окружающих. Амулет позволяет тонко чувствовать все события, которые происходят, а его магические свойства оказывают положительное воздействие на нахождение контакта с людьми.

Считалось, что амулет Велес помогает людям, которые много путешествуют, занимаются творчеством или торговлей. Бог Велес проявлял защитные свойства от физических влияний и от магических внедрений. Также он способствовал расширению резервов силы. То есть, человек начинал верить в то, что он может добиться желаемого. Талисман помогает обрести решительность при принятии важных решений, дает уверенность в себе и светлом будущем.

Как носить амулет Велес?

Жизнь очень часто наполнена неспокойными ситуациями, зачастую в эти моменты появляется необходимость обратиться к высшим силам. Амулет является предметом, обладающим магической силой. Он оказывает своему обладателю защиту от негативных влияний, может предупредить о заболевании и исцелить существующие признаки недомогания.

Как правильно носить амулет – знак Велеса:

  1. Поскольку талисман наделен способностью оберегать своего владельца, его необходимо скрывать под одеждой от посторонних взглядов.
  2. Рекомендуется носить у мест, где ярко выражено биение пульса (на шее, запястье, висках).
  3. Лучше всего амулет носить на кожаной тесемке.

Видео: Амулет велеса

Видео: Сибирский котик Бронислав Амулет Велеса выставка МФА

Видео: Серебряный оберег «Велес»

Видео: Сибирский котик Бронислав Амулет Велеса выставка МФА

Поделиться в соцсетях:
Похожие