LadyVu.com

Приметы на вербное воскресенье на деньги

приметы на вербное воскресенье на деньги

Многие традиции этого дня дошли и до наших времен, так как и современные люди верят, что соблюдение примет на Вербное Воскресенье на деньги поможет им улучшить свое материальное положение. Давайте ознакомимся с некоторыми из них, как знать, может быть, выполнение простых ритуалов и правда поспособствует увеличению доходов и избавлению от долгов.

Как привлечь деньги в Вербное Воскресенье?

Самое простое, что можно сделать в этот день, чтобы улучшить свое материальное положение, это посадить цветок. Считается, что как только комнатное растение пойдет в рост, увеличится и доход человека. Только внимательно смотрите, чтобы растение чувствовало себя хорошо, если в будущем оно заболеет или даже погибнет, вся волшебная сила ритуала будет утеряна и его придется проводить заново, а для этого как минимум надо будет ждать наступления следующего Вербного Воскресенья.

Также можно провести такой обряд в Вербное Воскресенье на деньги - возьмите несколько монет и пустите их в миску с чистой водой, пусть они полежат там хотя бы час. По истечении 60 минут опустите в жидкость кончики пальцев и начинайте читать заговор – «В море много воды, денег много у меня, вода в море не закончится и деньги у меня не переведутся». Слова следует произнести три раза, после чего можно вытащить монетки и убрать их в кошелек, а воду просто вылить за окно.

Следующий ритуал для привлечения денег в Вербное Воскресенье придется по нраву тем, кто любит заниматься выпечкой. Для того чтобы весь год в доме был достаток, замесите пресное тесто, добавьте в него изюм и орехи и сделайте из него пряники. Выпечку нельзя съедать одному, следует часть ее отдать соседям или просящим милостыню людям, оставшиеся пряники можно поставить на собственный стол и отведать их с чаем. Запах выпечки отпугнет нечистую силу, избавит дом от различных бед, а также не даст сглазить его обитателей, наши предки были уверены, что материальные проблемы часто связаны с тем, что кто-то позавидовал им или нечисть пробралась в дом, поэтому для укрепления материального положения старались избавиться от этого.

Самый простой способ привлечь деньги в этот день выглядит следующим образом, надо освятить нечетное количество веток в церкви и опустить их в реку, не в озеро, а именно в реку или, на крайний случай, в ручей. После того как верба уплывет по течению вниз, в дом придет благополучие и сытость.

Запреты на Вербное Воскресенье

Теперь давайте немного поговорим о том, можно ли отдавать деньги в Вербное Воскресенье. Строгого запрета делать это не существует, однако, если вы не хотите рисковать своим финансовым благополучием, отдавать занятое стоит хотя бы накануне. Воскресенье считается не самым лучшим днем для возвращения долгов, это делать надо во вторник или в четверг, так удача от вас не отвернется.

Что же касается того, можно ли занимать деньги в обряды в вербное воскресенье на деньгиВербное Воскресенье, то делать это стоит только в том случае, если речь идет о спасении жизни другого человека, иначе можно прогневать удачу и она долго не будет посещать вас и ваш дом. Запомните, что существует только два основных правила связанных с деньгами, которые разумнее будет никогда не нарушать, во-первых, никогда не занимайте и не отдавайте купюры в воскресенье и пятницу, если только речь не идет о действительно крайней нужде просящего или того, кто давал вам сумму в долг. Во-вторых, никогда не отказывайте человеку, если можете ему помочь деньгами и уверены в его благонадежности. Удача и достаток приходят к тем, кто умеет делиться и быть щедрым, жадность до добра не доводит никогда.

Видео: Праздник "Вербное воскресенье"

Видео: 13.04.2014.Вербное воскресенье в 2014 году: приметы, традиции и обычаи

Видео: Вербное Воскресенье. Медитация Любви и Света Творца

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приметы на вербное воскресенье на деньги