LadyVu.com

Приметы на рождество христово для девушек

приметы на рождество христово для девушек

Приметы и их значения дошли до наших дней еще из седой давности от прабабушек, если они копили эти знания и передавали от поколений к поколениям то, наверное, действительно замечали их способность давать подсказки и предвещать грядущее. Неслучайно именно приметы под Рождество вызывали самый большой интерес, ведь эта ночь самая таинственная и загадочная, она открывает секреты и исполняет желания.

К сожалению, не все традиции, обряды и приметы рождественских праздников дошли и прижились в наши дни, но о некоторых из них помнят до сих пор.

Приметы для незамужних девушек на Рождество

  1. Если в преддверии Рождества девушка случайно потеряла какую-то принадлежность для волос, то обязательно вскоре найдет жениха.
  2. Когда по дороге в гости на Рождество встречается один и тот же незнакомец, то в этом году встретится и любимый.
  3. Если кот с утра пытается прошмыгнуть за дверь дома – в нем появится мужчина и станет хорошим хозяином.
  4. Также девушке, которая еще не выходила замуж нельзя заметать и выносить мусор в день рождества, так она отметает от себя суженого.
  5. Девушки и женщины должны одеться в нарядную одежду до появления на небе первой рождественской звезды, иначе не ведать в новом году новых отношений.
  6. Девушки желающие узнать, ожидает ли их новая любовь, могут определить это по косточкам съеденного ими яблока, нужно их пересчитать и еслиприметы для девушек на рождество число парное то ответ положительный, если их больше шести, но число остается парным – то пару вы встретите в самое ближайшее время.

Почему девушкам нельзя гадать на Рождество?

Считается что проведение обряда гадания именно в рождественскую ночь для девушки чревато тем, что она будет иметь риск прогадать свою любовь и не сможет определить и почувствовать кто ее суженый. Но, несмотря на эти предостережения, большинство девушек гадают именно в эту ночь и считают гадания в этот период самыми правдивыми.

Видео: Что Любили Делать Девушки В Ночь Перед Рождеством - That Girls At Night Before Christmas Liked to Do

Видео: VLOG Каникулы, Печём рождественское печенье, на Star Wars.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приметы на рождество христово для девушек