LadyVu.com

Почему снится бывший парень?

почему снится бывший парень

Наверное, каждая представительница прекрасного пола хотя бы раз в свой жизни видела сон, в котором фигурировал бывший парень. Подобные сновидения после расставания вполне нормальное явление, так как они отражают внутренние переживания. Но что, если сон появляется спустя большой промежуток времени, когда есть уже другие отношения. В этой ситуации мы и попробуем разобраться.

Почему снится бывший парень?

Многие девушки уверены, что причина заключается в том, что парень до сих пор любит и постоянно думает. По сути, это красивое оправдание, которое тешит самолюбие, но как это возможно? Единственный вариант – это наличие у него магических способностей, что практически нереально. Вообще, сны – этот отражение ваших подсознательных страхов и переживаний, поэтому причину, почему часто снится бывший парень, стоит искать в себе.

Возможные причины:

  1. Чаще всего это происходит когда при расставании, вы не смогли расставить все точки над «и». Наличие в реальной жизни мыслей о том, что возможно вы сделали ошибку или же вы постоянно ищете виновного в случившемся. В таком случае рекомендуется сразу после пробуждения записать эмоции, которые вы испытывали во время сна. К примеру, если снится свадьба бывшего парня и вы счастливы за него – это символ того, что в прошлых отношениях вы были счастливы и где-то на подсознательном уровне хотели бы вернуть все обратно. Если же вы чувствовали обиду, то, скорее всего, в реальной жизни вы достаточно агрессивно относитесь к бывшему партнеру. Когда вы тщательно проанализируете сновидение, найдете причину и исправите ее, то и сны исчезнут сами собой.
  2. Еще одна причина, почему часто снится бывший парень, может заключаться в том, что он является часто снится бывший пареньпроекцией какого-то человека из вашей реальной жизни. Об этом будет свидетельствовать то, что сны о бывшем возлюбленном не вызывают в вас никаких эмоции. В таком случае рекомендуется тщательно проанализировать сновидение и определить, на кого именно он похож, возможно, это друг, с которым вас многое связывает. Чаще подобные ночные грезы являются отражением существующих проблем и, решив их, вы избавитесь от ночных встреч с бывшим партнером.
  3. Если снится встреча с бывшим парнем, возможно, это сигнал того, что вас в чем-то не устраивает нынешний партнер. Вы на подсознательном уровне сравниваете парней, и в чем-то нынешняя пассия проигрывает. В этом случае одно решение – это откровенно поговорить с любимым, выказать ему свое недовольство и решить существующие проблемы.
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему снится бывший парень?