LadyVu.com

Новогодний ритуал исполнения желаний

новогодний ритуал исполнения желаний

Сколько бы человеку не было лет, он всегда, пусть и в глубине души, но будет верить в волшебство и сказку. Всем известно, что испокон веков существует некий новогодний ритуал, способствующий исполнению всех заветных желаний. Самое интересное, что его магия распространяется не только на новогоднюю ночь, но и на первые дни января.

Ритуалы в новогоднюю ночь и не только

В первую очередь, стоит упомянуть ритуалы, которые помогут привлечь в собственную жизнь счастье и успех. Так, в первые 12 дней нового года ни в коем случае не стоит впускать в свою жизнь негативные эмоции, воспоминания, да и поступки необходимо совершать лишь такие, что несут в себе добро. Все это необходимо потому, что эти 12 дней олицетворяют собой наступивший год: первый день – январь, второй – февраль и т.д. Иными словами, в этот период закладывается программа на грядущий год.

Не менее действенным ритуалом на привлечение удачи считается следующий: с 1 по 14 января, если за окном идет снег, выходим на улицу и протягиваем перед собой руки, не забыв произнести: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь». Снежинки падают вам на ладони – вы трижды протираете ими лицо. Важный момент: последнее движение совершаем сверху вниз.

Что касается новогодних ритуалов на привлечение денег, то, не раздумывая ни минуты, стоит приступить к выполнению следующего: зажигаем три зеленые свечи, к концам которых прикрепляем монеты. Далее необходимо сконцентрировать свои мысли на пламени, представив, как немалые денежные суммы пополняют ваш карман.

А в новогоднюю ночь рекомендуется самой себе написать письмо, вложив в него денежную купюру. На следующее утро, якобы найдя его под елочкой, важно сохранить эти деньги. Они обязательно принесут удачу в новом году.

новогодние симоронские ритуалы

Мало того, можно привлечь деньги не только в свою жизнь, но и близких. Для этого нелишне в новогоднюю ночь положить монетку под тарелку того, кого хочется осчастливить.

Новогодние симоронские ритуалы

Нельзя не упомянуть магический новогодний ритуал, который обязательно наполнит жизнь любовью и поможет повстречать свою вторую половинку. Так, создадим амулет. Для этого понадобится 27 тыквенных семечек, которые с легкостью можно приобрести на рынке или в магазине. Заворачиваем их в хлопковый мешочек или платочек красного цвета. Его необходимо постоянно носить с собой на протяжении 2 месяцев.

Видео: Новогодние ритуалы на исполнение желаний

Видео: Ритуал исполнения желаний/ Фен-Шуй/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодний ритуал исполнения желаний